Минобороны опровергло информацию СМИ о причинах крушения Су-33 и ошибке пилота

2016-12-8 12:58

В Министерстве обороны заявили, что сообщения СМИ, в которых говорится о предварительных итогах расследования аварии российского истребителя Су-33 и об ошибке пилота, не соответствуют действительности, передает РИА Новости.

Публикация о том, что пилот может быть причастен к аварии, которая произошла на «Адмирале Кузнецове», появилась в газете «Коммерсант». Издание, ссылаясь на свои источники, написало, что Минобороны рассматривает человеческий фактор как основную причину произошедшего.

«Комиссия продолжает скрупулёзную работу и никаких «предварительных» выводов до завершения своего расследования не делала», - заявили в департаменте информации и массовых коммуникаций министерства. Добавив, что автор публикации не делал никаких обращений к официальному представителю Минобороны РФ.

В Министерстве обороны заявили, что сообщения СМИ, в которых говорится о предварительных итогах расследования аварии российского истребителя Су-33 и об ошибке пилота, не соответствуют действительности, передает РИА Новости.

Публикация о том, что пилот может быть причастен к аварии, которая произошла на В«Адмирале КузнецовеВ», появилась в газете В«КоммерсантВ». Издание, ссылаясь на свои источники, написало, что Минобороны рассматривает человеческий фактор как основную причину произошедшего.

В«Комиссия продолжает скрупулёзную работу иВ никаких В«предварительныхВ» выводов доВ завершения своего расследования неВ делалаВ», — заявили в департаменте информации иВ массовых коммуникаций министерства. Добавив, что автор публикации не делал никаких обращений кВ официальному представителю Минобороны РФ.

Подробнее читайте на ...

минобороны расследования никаких заявили аварии предварительных сми су-33

Фото: informvest.net

В Минобороны прокомментировали итоги расследования крушения MH17

Итоги предварительного расследования крушения рейса МН17 на востоке Украины сегодня СМИ прокомментировал представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, объективность изложенных данных вызывает большие сомнения. informvest.net »

2016-09-28 20:40

Минобороны РФ прокомментировало итоги расследования крушения MH17

Официальный представитель министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал опубликованные в среду предварительные итоги расследования катастрофы самолета «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины. news.yandex.ru »

2016-09-28 19:46

Минобороны РФ ответило на данные «расследования» Bellingcat о наградах российских военных

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что объединение Bellingcat не стесняется «безбожно врать и передёргивать», говоря о том, что российские военные якобы присутствуют в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 18:50