От модели до первой леди. Непростой путь Мелании Трамп

2016-11-9 23:32

Пристально следили за подсчетом голосов на президентских выборах в США и жители Словении. Дело в том, что супруга Дональда Трампа - Мелания - родилась и некоторое время прожила именно в этой республике бывшей Югославии.

А потом сделала карьеру за океаном. И теперь станет первой леди. .

Подробнее читайте на ...

модели первой леди непростой путь мелании трамп

Фото: tvzvezda.ru

От модели до первой леди США: что известно о Мелании Трамп

Первой леди США после победы Дональда Трампа на президентских выборах станет официально его жена - Мелания Трамп. Так что же известно о красавице и модели, родившейся в Словении? tvzvezda.ru »

2016-11-09 20:27

Nissan начинает продажи в Японии первой модели с функцией полуавтономного движения

Компания Nissan Motor в августе начнет продажи на японском рынке новой модели Serena с функцией полуавтономного движения в одной полосе по шоссе - ProPilot. Система управляет ускорением, торможением и рулевым управлением на скоростях от 30 до 100 км/ч, сообщила компания. vedomosti.ru »

2016-07-13 21:25

Индия сообщила об успешном запуске первой модели многоразового космического шаттла

Индийская организация космических исследований (ISRO) сообщила об успешном запуске первого многоразового шаттла собственного производства. Как сообщает India Today, ракета с уменьшенной моделью крылатого корабля массой 1,7 т была запущена с космодрома Шрихарикота в штате Андхра Прадеш, ее полет продолжался 10 минут, она упала на виртуальную посадочную полосу в Бенгальском заливе и разрушилась, как и предполагалось. vedomosti.ru »

2016-05-23 09:20