«Могилы свежие»: под Купянском обнаружили стихийные захоронения

«Могилы свежие»: под Купянском обнаружили стихийные захоронения
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-9 09:14

Кладбище появилось на небольшом отдалении от населенного пункта Синьковка.

Подробнее читайте на ...

могилы свежие купянском обнаружили стихийные захоронения

Фото: lenta.ru

Украинские огородники обнаружили на своих участках свежие могилы

В Львовской области Украины огородники обнаружили на своих участках захоронения. Жительница одного из сел рассказала, что могилы появились в прошлом году, пока все видели на карантине из-за коронавируса. lenta.ru »

2021-09-09 04:41

Неизвестная липчанка разбросала в свежие могилы фотографии мальчика

В социальных сетях Липецка появилась информация, что неизвестные на кладбище бросили фотографии ребенка и конфеты в свежие могилы. УМВД России по Липецкой области подтвердило факт наличия фотографи на могилах, полиция проводит проверку. vesti.ru »

2021-03-10 14:23

Под Псковом на кладбище появились «совсем свежие» могилы десантников

На кладбище «Крестовское» и в деревне Выбуты под Псковом, где четыре года назад были захоронены десантники, погибшие при невыясненных обстоятельствах, появились свежие могилы. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на информацию «Новой газеты».

Расследованием гибели захороненных военнослужащих в 2014 году занимался журналист Лев Шлосберг, который предположил, что все солдаты принимали участие в вооруженном конфликте в Донбассе против правительственных войск Украины.

Отмечается, что в настоящее время вместо безымянных крестов на могилах десантников появились новые обелиски из черного гранита с гравировкой, установку которых оплатило Министерство обороны.

kapital-rus.ru »

2018-06-25 06:09