По московскому парку Останкино гуляет лиса

2021-3-30 18:39

Прохожие сфотографировали лису, прогуливающуюся по парку Останкино, и поделились полученными кадрами в социальных сетях.

Невозмутимую лису, прогуливающуюся по парку Останкино заметили прохожие. Животное, по словам очевидцев, людей не боялось, хотя и не подпускало их к себе.

Фотографии лисы были опубликованы в социальных сетях. В комментариях отметили, что рыжий зверь не в первый раз встречается в парке и предположили, что он пришел в поисках пищи из ботанического сада, расположенного на другом берегу реки Каменка.

Подробнее читайте на ...

московскому парку останкино гуляет лиса

Фото: vm.ru

Торжество справедливости: московскому парку вернули памятную звезду

21 января корреспондент «ВМ» посетил парк 30-летия Победы. На входе районный «Жилищник» установил памятную звезду, которую тремя годами ранее украли вандалы. vm.ru »

2019-01-21 22:45

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» устроили езду на BMW X6 по московскому парку Музеон

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль едет по велодорожкам и пешеходным зонам московского парка Музеон, заставляя пешеходов расступаться. Ролик опубликован в Instagram richrussiankids («Богатые русские дети»). lenta.ru »

2016-08-18 18:43

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» устроили езду на BMW X6 по московскому парку «Музеон»

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль едет по велодорожкам и пешеходным зонам московского парка «Музеон», заставляя пешеходов расступаться. Ролик опубликован в Instagram richrussiankids («Богатые русские дети»). lenta.ru »

2016-08-18 18:43