В Москве неизвестные напали на инкассаторов «Почты России»

2017-2-14 11:02

В московском районе Отрадное неизвестные совершили нападение на инкассаторов «Почты России», сообщает ТАСС. Сообщается, что во время перестрелки был застрелен один из нападавших. Ранение также зафиксировано у одного из инкассаторов.

«Трое неизвестных возле дома № 8 на улице Римского-Корсакова обстреляли автомобиль, в котором перевозились деньги. Преступники скрылись на автомобиле Mercedes», - рассказал собеседник из правоохранительных органов Москвы.

Сейчас на месте нападения работают специалисты следственно-оперативной группы. Также для поимки преступников в городе объявили план «Перехват».

В московском районе Отрадное неизвестные совершили нападение на инкассаторов В«Почты РоссииВ», сообщает ТАСС. Сообщается, что во время перестрелки был застрелен один из нападавших. Ранение также зафиксировано у одного из инкассаторов. В 

В«Трое неизвестных возле дома № 8 на улице Римского-Корсакова обстреляли автомобиль, в котором перевозились деньги. Преступники скрылись на автомобиле MercedesВ», - рассказал собеседник из правоохранительных органов Москвы.

Сейчас на месте нападения работают специалисты следственно-оперативной группы. Также для поимки преступников в городе объявили план В«ПерехватВ».

Подробнее читайте на ...

инкассаторов почты неизвестные

Фото: vz.ru

Cотрудники Главного центра спецсвязи в Москве смогли отбить вооруженное нападение

По данным осведомленного источника, инкассаторы, на которых было совершено вооруженное нападение в Отрадном, оказались сотрудниками Главного центра спецсвязи; сотрудники и клиенты Почты России не пострадали, заявил представитель пресс-службы компании. vz.ru »

2017-02-14 11:22

Фото: riafan.ru

Вооруженные бандиты напали на инкассаторов «Почты России» в Москве

Разбойное нападение на инкассаторов «Почты России» совершено в Отрадном, в результате перестрелки инкассаторы застрелили одного из вооруженных преступников. riafan.ru »

2017-02-14 11:01

Фото: ura.ru

Серию ограблений инкассаторов и отделений почты раскрыла полиция Челябинска. Главарь банды всех сдал

Челябинские полицейские раскрыли еще семь эпизодов ограблений инкассаторов и отделений почты бандой Дмитрия Насырова, Никиты Воронкова и Ивана Шарова. Сумма ущерба перевалила за 15 млн рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону. ura.ru »

2016-05-13 16:50