Москвички смогут прикрепляться к женским консультациям онлайн

Москвички смогут прикрепляться к женским консультациям онлайн
фото показано с : lenta.ru

2020-2-28 09:44

Прикрепиться к любой городской женской консультации жительницы Москвы теперь могут теперь через портал mos.ru, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. До недавнего времени женщинам приходилось лично приносить свои заявления о прикреплении в медицинские учреждения.

Подробнее читайте на ...

москвички смогут прикрепляться женским консультациям онлайн

Москвички смогут прикрепиться к женской консультации онлайн

Прикрепиться к женской консультации в столице теперь можно с помощью сайта mos.ru. Для этого нужно оформить заявку в электронном виде. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. vm.ru »

2020-02-28 07:39

Москвички смогут бесплатно пройти маммографию в 79 медучреждениях столицы

Жительницы Москвы смогут сделать УЗИ и рентген молочных желез, а также проконсультироваться со специалистами в 79 медицинских учреждениях города с 12 октября по 3 ноября, рассказал главный онколог столицы Игорь Хатьков. vm.ru »

2019-10-08 07:18

Москвички смогут пройти маммографию бесплатно в 79 медучреждениях столицы

Жительницы Москвы смогут делать УЗИ и рентген молочных желез, а также проконсультироваться со специалистами в 79 медицинских учреждениях города с 12 октября по 3 ноября, рассказал главный онколог столицы Игорь Хатьков vm.ru »

2019-10-08 07:18

Фото: rosbalt.ru

Москвички смогут сделать бесплатную маммографию до конца октября

Жительниц Москвы приглашают пройти бесплатное обследование, направленное на раннее выявление рака груди. Как сообщает портал московской мэрии со... rosbalt.ru »

2018-10-12 17:03

Фото: rusnovosti.ru

Москвички смогут рожать под гипнозом

В Москве появится возможность рожать под гипнозом, сообщила «Русской службе новостей» главный врач столичного Перинатального медицинского центра «Мать и дитя» Татьяна Нормантович. Так в клинике хотят помочь пациенткам отвлечься от боли и страха. rusnovosti.ru »

2016-04-08 09:12