«Можно безнаказанно нести любой бред»: Жена Ельцина ответила Зюганову на его слова

2022-8-1 18:20

«Проигравшие не могут без вранья», - отметила Ельцина. «В последние годы такие люди, как Руцкой, Хасбулатов, Коржаков и некоторые другие политические неудачники 90-х, стали часто предаваться воспоминаниям о прожитых годах… Вот, к примеру, Геннадий Зюганов на днях выступил с какими-то уж совсем нелепыми фантазиями.

Ни при каких обстоятельствах первый президент России не мог предложить вам «любой пост». Он был совершенно непримирим к той античеловеческой идеологии, которую вы защищали». - отметила жена первого президента.

Она подчеркнула, что Ельцину был противен неосталинизм и ненависть к общечеловеческим ценностям, а также имперские лозунги, с которыми выступает лидер коммунистов. «Вы всегда были для него идейным врагом. Именно так он воспринимал вас до конца жизни», - заявила Ельцина.

«Побойтесь Бога, Геннадий Андреевич, вы вроде в него верите, несмотря на коммунистические убеждения», - заключила бывшая первая леди.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

безнаказанно нести любой бред жена ельцина ответила зюганову