Мусорные площадки появятся в 50 муниципалитетах Красноярского края

2022-10-21 11:25

КРАСНОЯРСК, 21 октября, ФедералПресс. В Красноярском крае до конца текущего года оборудование для сбора отходов установят в 50 муниципальных образованиях. Соответствующие изменения внесены в территориальную схему обращения с отходами, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Подробнее читайте на ...

мусорные площадки появятся муниципалитетах красноярского края

К февралю во всем частном секторе Челябинска появятся современные мусорные площадки

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, ФедералПресс. К февралю следующего года во всем частном секторе Челябинска появятся современные контейнерные площадки. Этот и другие важные вопросы, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами, обсудили депутаты законодательного собрания Челябинской области. fedpress.ru »

2021-12-09 12:11

В столице переоборудуют мусорные площадки

Мусорные площадки советских времен скоро исчезнут из столичных дворов. Вместо них оборудуют аккуратные, огороженные места под крышей. Местные власти надеются, что таким образом люди станут ответственнее и начнут сортировать отходы. news.mail.ru »

2016-12-06 19:25

Фото: vm.ru

Мусорные горы с детской площадки уберут

В редакцию обратился житель района Чертаново Виктор Локшинский и сообщил, что у дома № 13а, корпус 7, по улице Красного Маяка уже несколько дней не вывозят мусор, скопившийся на детской площадке. Корреспондент «ВМ» выехал на место. vm.ru »

2016-10-24 22:41