Муж помощницы Клинтон признался в секс-переписке с 15-летней девочкой

2017-5-19 19:12

Муж бывшей помощницы Хиллари Клинтон, экс-конгрессмен от Демократической партии США Энтони Винер пришел в полицию с повинной и признался в отправке интимных писем несовершеннолетней.

Подробнее читайте на ...

муж помощницы клинтон признался секс-переписке 15-летней девочкой

Муж помощницы прокурора из Чебоксар несколько лет насиловал приёмную дочь, однако у мамы другая версия

Узнав о случившемся, женщина была в шоке, ведь никаких подозрений у неё не возникало. Однако, по её мнению, у ребёнка и мужчины могли быть романтические отношения. life.ru »

2021-06-04 20:02

Муж помощницы Клинтон приговорён к 21 месяцу тюрьмы за интимную переписку с подростком

Бывший конгрессмен США Энтони Винер, фигурант расследования дела об электронной почте экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон, приговорён к 21 месяцу тюрьмы за секстинг — пересылку сообщений сексуального содержания 15-летней девушке, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-25 18:49

Фото: tvzvezda.ru

Муж помощницы Клинтон лечится от сексуальной зависимости в США

Экс-конгрессмен США Энтони Винер, являющийся мужем Хумы Абедин, помощницы кандидата в американские президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон, лег в профилактический центр для прохождения курса лечения от сексуальной зависимости. Об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-11-03 11:22

Фото: tvzvezda.ru

Муж помощницы Клинтон ввязался в секс-скандал

Расследование ФБР связано с секс-скандалом вокруг мужа помощницы Хиллари Клинтон. Ранее СМИ предположили, что расследование приурочено к частным почтовым серверам экс-госсекретаря. tvzvezda.ru »

2016-10-29 04:18