Мужчина с дочерью погибли во время буксировки внедорожника в Подмосковье

Мужчина с дочерью погибли во время буксировки внедорожника в Подмосковье
фото показано с : metronews.ru

2020-3-1 16:14

Инцидент произошёл в одной из деревень г.о. Электроугли

В подмосковном Ногинске при буксировке автомобиля погибли мужчина и его 5-летняя дочь. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону, инцидент произошёл в одной из деревень г.о. Электроугли.

– По предварительным данным следствия, мужчина остановился в лесном массиве для оказания помощи застрявшему автомобилю. При использовании лебедки произошел ее обрыв, который отлетел в ребенка и его отца. Потерпевшие скончались на месте, – говорится в сообщении.

По данному факту организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователи осматривают место происшествия, опрашиваются очевидцы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Подробнее читайте на ...

мужчина дочерью погибли время буксировки внедорожника подмосковье

Фото: nation-news.ru

В Петрозаводске мужчина снимал "клубничку" с приемной дочерью в главной роли

Под суд пойдет 60-летний житель Петрозаводска за изготовление материалов для взрослых с участием несовершеннолетней. nation-news.ru »

2016-12-16 09:07

Фото: informus.ru

В Чите пьяный мужчина с ружьем заперся в квартире с 9-летней дочерью

В Чите сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который заперся в квартире со своей девятилетней дочерью и угрожал убийством супруге. Около девяти часов вечера в четверг, 18 августа, в полицию обратилась 37-летняя жительница Читы, сообщившая о том, что ее 41-летний супруг заперся в квартире. informus.ru »

2016-08-19 09:15

Фото: informus.ru

В Самарской области мужчина подозревается в сексуальном насилии над 10-летней дочерью

В Самарской области сотрудники правоохранительных органов задержали 44-летнего мужчину, который подозревается в сексуальном насилии над своей дочерью. В СУ СКР по Самарской области сообщили, что по подозрению в совершении преступления в отношении десятилетней девочки в Отрадном был задержан ее отец. informus.ru »

2016-06-18 09:56

Фото: informvest.net

В Пермском крае 34-летний мужчина надругался над 7-летней дочерью знакомой

Следственный Комитет Пермского края открыл уголовное дело против 34-летнего жителя Соликамского района. Мужчина обвиняется в изнасиловании 7-летней девочки. Сотрудники полиции сообщили, что подозреваемый совершил насилие над несовершеннолетней дочерью своей хорошей знакомой. informvest.net »

2016-03-25 12:26