С начала суток в зоне АТО пострадали трое украинских силовиков

С начала суток в зоне АТО пострадали трое украинских силовиков
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-14 20:04

С начала суток, 14 марта, боевики не прекращали обстрелы сил АТО. Всего здесь зафиксировано 54 случая открытия огня. "На Мариупольском направлении рядом c Марьинкой вел огонь танк, под Павлополем и Чермалыком - минометы калибра 120 мм.

Дважды под обстрелами минометов калибра 82 мм и БМП оказались опорные пункты в Водяном. В Гнутово активизировался снайпер", - сказано в сообщении.

На Донецком направлении враг обстреливал позиции силовиков под Авдеевкой из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и минометов калибра 82 и 120 мм. В районе Зайцево противник открывал огонь из стрелкового оружия, гранатометов и БТРа. Опытное, Пески, Луганское враг обстрелял из гранатометов и пулеметов.

"На Луганщине под Крымским бил миномет калибра 120 мм, гранатометы и пулеметы. На позициях под Новоалександровкой, Желтым и Новозвановкой активно действовали снайперы врага. Всего за сутки 14 марта ранены двое и травмирован один боец", - сообщили в штабе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177534. html . . . .

Подробнее читайте на ...

калибра 120 гранатометов

ОБСЕ подтвердила обстрел Горловки из минометов калибра 120 мм

Наблюдатели ОБСЕ подтвердили что подконтрольная ополченцам Горловка была обстреляна из минометов калибром 120 мм, сообщила в субботу на пресс-конференции руководитель Донецкого областного офиса миссии Ольга Скриповская. vz.ru »

2015-08-15 22:19