"НашПотребНадзор" проверил качество слабосоленой семги известных производителей

НашПотребНадзор проверил качество слабосоленой семги известных производителей
фото показано с : ntv.ru

2016-9-4 15:50

На обеденных столах россиян регулярно появляется семга слабосоленая. Ее сочная мякоть цвета коралла бросается в глаза на рыбных прилавках. Считается, что употребление этой рыбы полезно для сердца, суставов, нервов, кожи, волос и ногтей.

Это было бы так, если бы она вся была безопасной. .

Подробнее читайте на ...

нашпотребнадзор проверил качество слабосоленой семги известных производителей

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил качество консервированных оливок

В оливках есть не только вкус, но и польза витамины, микроэлементы и жирные кислоты. Но будет ли толк от оливок, которые замуровали в жестяные банки, или там сплошь химикаты? Программа "НашПотребНадзор" выяснила, что нужно знать про оливки, чтобы не потратить деньги зря, и на какие уловки идут производители, чтобы заработать побольше. ntv.ru »

2018-04-29 14:05

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил качество цельной сельди

Программа "НашПотребНадзор" каждую неделю беспристрастно разбирается в одном из популярных продуктов. В выпуске от 28 октября это соленая неразделанная сельдь. Специалисты определили, какие образцы рыбы качественные и безопасные, а какие напичканы опасными для человека консервантами и токсинами. ntv.ru »

2017-10-28 18:14

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил цыплят-бройлеров на антибиотики

В программе "НашПотребНадзор" эксперты независимой лаборатории определили, какие цыплята-бройлеры из российских магазинов качественные и безопасные. ntv.ru »

2017-10-21 15:18

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил качество голландского сыра российского производства

Голландский сыр один из самых популярных сортов в России, он регулярно появляются на нашем обеденном столе. Его рецепт не был заимствован в Нидерландах. ntv.ru »

2016-09-18 14:20

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил качество и состав глазированных сырков

Глазированные сырки одно из самых любимый детских лакомств, которое регулярно появляется на обеденных столах россиян. Рецептуру изобрели советские пищевики как ответ мороженному. Но ответ этот достойный, если не химичить с составом глазури и начинки. ntv.ru »

2016-09-11 14:50

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил сметану популярных производителей

"НашПотребНадзор" проверил на прочность миф о том, что сметану делают из молока, в которое не добавляют ничего, кроме молочнокислых бактерий. ntv.ru »

2016-08-28 13:50

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил качество сливочного масла

Очередной продукт с полок российских магазинов отправился по миру с программой "НашПотребНадзор". Эксперты выяснили, какое масло кашу испортить может, а какое придется по вкусу молочникам из швейцарских Альп. ntv.ru »

2016-05-22 14:21

Фото: ntv.ru

"НашПотребНадзор" проверил состав столичных колбас

Программа "НашПотребНадзор" привезла семь образцов популярных варено-копченых колбас на родину самого известного рецепта, по которому ее готовят, в польский город Краков. ntv.ru »

2016-05-15 19:55