Насирова арестовали на 60 дней с залогом в 100 млн гривен

Насирова арестовали на 60 дней с залогом в 100 млн гривен
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-8 09:45

Соломенский районный суд города Киева избрал для отстраненного от должности главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова меру пресечения в виде содержания под стражей сроком 60 дней, до 30 апреля, с возможностью внесения залога в размере 100 миллионов гривен.

Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее решение суд вынес в ночь с 6 на 7 марта.

Прокуратура требовала внесения залога в размере 2 млрд грн.

ЧИТАЙТЕ: В НАБУ подтвердили, что Насиров имеет британский паспорт

В постановлении говорится, что Насиров будет содержаться под стражей с момента провозглашения этого решения и до внесения залога, если такой будет внесен.

Кроме того, в случае внесения залога суд обязал Насирова носить электронное устройство контроля, сдать паспорт гражданина Украины и паспорт для выезда за границу, а также воздержаться от общения с другими фигурантами уголовного производства.

Данное постановление суда может быть обжаловано в Апелляционном суде города Киева в течение 5 дней. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177347. html . . . .

Подробнее читайте на ...

залога внесения суд насирова паспорт

Суд арестовал главу фискальной службы Украины на два месяца

Соломенский районный суд Киева арестовал отстраненного от должности главы государственной фискальной службы Украины Романа Насирова на два месяца до 30 апреля с возможностью внесения залога в размере 100 млн гривен (около 3,7 млн долларов). vz.ru »

2017-03-07 10:58

Мэр донецкого Торецка арестован без права внесения залога

Краматорский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры и на 60 суток заключил под стражу мэра города Торецк Донецкой области Владимира Слепцова по статье, не предусматривающей права внесения залога. vz.ru »

2016-08-18 09:11