Национальное бюро статистики Нигерии: более 60% населения республики живет за чертой бедности

Национальное бюро статистики Нигерии: более 60% населения республики живет за чертой бедности
фото показано с : riafan.ru

2022-11-18 10:40

Абуджа, 18 ноября. Национальное бюро статистики Нигерии (NNBS) сообщило, что 63% населения страны находятся за чертой бедности. Согласно опубликованным данным, 133 миллиона граждан республики ежедневно страдают от нехватки предметов первой необходимости.

Подробнее читайте на ...

национальное бюро статистики нигерии населения республики чертой бедности

Национальное бюро статистики просит права налагать солидные штрафы

Национальное бюро статистики предлагает ужесточить санкции для тех, кто не представляет вовремя статистические данные, поскольку это нарушает бесперебойную работу официальной статистики в соответствии с Законом об официальной статистике и выполнение обязательств перед международными организациями. news.mail.ru »

2016-10-26 14:27

Фото: ntv.ru

Национальное антикоррупционное бюро: прокуратура Украины не может закрыть дело Авакова

В Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) прояснили ситуацию с уголовным делом, которое завели в отношении главы МВД Арсена Авакова. ntv.ru »

2016-09-15 00:08

Фото: ntv.ru

Дело Авакова направили в Национальное антикоррупционное бюро

Сегодня на Украине весь день гадали, появились ли у главы МВД проблемы с законом. Сенсационную новость сообщил лично генеральный прокурор Юрий Луценко. В телевизионном эфире он рассказал, что в отношении Арсена Авакова заведено уголовное дело. ntv.ru »

2016-09-14 20:29

Национальное антикоррупционное бюро Украины проверит звонки Авакова

Суд в Киеве санкционировал проверку телефонных разговоров министра внутренних дел Украины Арсена Авакова сотрудниками Национального антикоррупционного бюро Украины по делу о госзакупках, сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-21 08:42