Навального закидали яйцами на митинге в Новосибирске

Навального закидали яйцами на митинге в Новосибирске
фото показано с : ntv.ru

2017-3-19 11:20

Инцидент произошел перед самым началом акции. Неизвестный бросил несколько яиц в Алексея Навального, присутствовавшего на митинге.

Подробнее читайте на ...

навального закидали яйцами митинге новосибирске

Навального закидали яйцами на митинге в Новосибирске

Оппозиционного блогера Алексея Навального закидали яйцами в Новосибирске на митинге против роста тарифов ЖКХ. Об этом сегодня, 19 марта, сообщают местные СМИ. На площади Ленина в центре Новосибирска несколько сотен человек собрались на митинг против роста тарифов ЖКХ. news.yandex.ru »

2017-03-19 10:06

Фото: lenta.ru

Навального закидали яйцами в Уфе

Оппозиционера Алексея Навального закидали яйцами на железнодорожном вокзале в Уфе в субботу, 4 марта. «Да классно же было. Красивый приезд, который заметили все на вокзале (а там было много людей)», — прокомментировал произошедшее Навальный в своем микроблоге Twitter. Политик прибыл в Уфу на пресс-конференцию. lenta.ru »

2017-03-04 10:40

Навального закидали пирожными в Новосибирске

Оппозиционера Алексея Навального в Новосибирске закидали пирожными неизвестные, сообщил он на своей странице в Facebook. В Новосибирске Навальный давал показания по делу активиста «Парнаса» Леонида Волкова - о воспрепятствовании журналистской деятельности. vedomosti.ru »

2016-03-25 12:18

Фото: lenta.ru

Навального закидали пирожными и презервативами в Новосибирске

В Новосибирске оппозиционера Алексея Навального закидали пирожными и презервативами возле здания суда, куда он приезжал на заседание по делу о воспрепятствовании журналистской деятельности в качестве свидетеля. lenta.ru »

2016-03-25 10:46

Фото: vesti.ru

Навального закидали пирожными и презервативами

Двое неизвестных бросили в оппозиционера Алексея Навального пакеты с пирожными и два презерватива, наполненных белой жидкостью. Инцидент произошел у здания Центрального районного суда Новосибирска. vesti.ru »

2016-03-25 10:18