Навальный хочет провести новые митинги в День России

2017-4-13 16:14

Алексей Навальный рассказал о том, что в День России, 12 июня, он планирует провести новые акции протеста. Как передает Лента.ру, об этом оппозиционер сообщил в своем обращении, опубликованном на YouTube.

«Я призываю всех патриотов страны вне зависимости от политических взглядов выйти на митинги против коррупции», - говорится в сообщении. Навальный также обратился с призывом хорошо подготовиться к мероприятиям, а также «подать заявки на мирные шествия в еще большем количестве городов, собрать еще больше народу».

Напомним, что 10 апреля у оппозиционера закончился 15-суточный арест, который он получил за неповиновение полиции во время акции протеста, которая прошла в Москве 26 марта.

Алексей Навальный рассказал о том, что в День России, 12 июня, он планирует провести новые акции протеста. Как передает Лента.ру, об этом оппозиционер сообщил в своем обращении, опубликованном на YouTube.

В«Я призываю всех патриотов страны вне зависимости от политических взглядов выйти на митинги против коррупцииВ», — говорится в сообщении. Навальный также обратился с призывом хорошо подготовиться к мероприятиям, а также В«подать заявки на мирные шествия в еще большем количестве городов, собрать еще больше народуВ».

Напомним, что 10 апреля у оппозиционера закончился 15-суточный арест, который он получил за неповиновение полиции во время акции протеста, которая прошла в Москве 26 марта.В 

Подробнее читайте на ...

навальный акции протеста день провести новые митинги россии

Фото: gordonua.com

Навальный об акции 5 мая: Полноценно участвовали больше 60 городов. Это наш большой успех

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что 5 мая демонстранты показали президенту РФ Владимиру Путину, что их не получится запугать. gordonua.com »

2018-05-06 17:39

Фото: vz.ru

Выступление Навального во Владимире не вызвало интереса

Во Владимире на встречу с Алексеем Навальным пришло около 400 человек: это в два раза меньше, чем накануне в Перми, где блогер участвовал в несанкционированной акции. Всего в пятницу акции с участием сторонников Навального были согласованы в нескольких городах, но блогер отправился именно в Пермь. vz.ru »

2017-11-25 15:38

Фото: vz.ru

Навальный побрезговал разрешенными акциями и обещает устроить неразрешенные

Региональные штабы Алексея Навального систематически отказываются от предлагаемых им вариантов проведения согласованных акций. Так произошло в Петербурге, Курске и Челябинске. Зато штабы угрожают созвать несанкционированные митинги, - например, в Нижнем Новгороде. vz.ru »

2017-09-27 19:16