Названа цена нового мобильного телефона Nokia 3310

2017-2-27 01:25

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне представил новую версию мобильного телефона Nokia 3310. Названа цена модели, передает РИА «Новости» сообщение The Verge.

Отмечается, что новинка будет сочетать в себе наилучшие черты своего предшественника, однако дизайн и «начинка» будут новыми.

У нового телефона будет более легкий и тонкий корпус, а также несколько вариантов расцветки: желтый, красный, серый и темно-синий. Дизайн модели выполнен в стиле Nokia, который легко узнать. Источник сообщил, что разработчики решили порадовать поклонников телефона знаменитой игрой «змейкой».

У новой модели будет 2,4-дюймовый цветной экран, а также камера с разрешением 2 Мп. Сообщается, что в простоте телефона и заключается его главное достоинство. Устройство работает на платформе Nokia's Series 30+ и имеет слот для карты памяти microSD. Помимо этого, новый телефон сможет похвастаться способностью обходиться без зарядки аккумулятора 31 сутки.

Создателем новой модели является финская компания HMD Global, которая имеет эксклюзивное право производить продукцию под брендом Nokia на протяжении десяти лет. Модель поступит в продажу в Европе во II квартале 2017 г. по цене в 49 евро.

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне представил новую версию мобильного телефона Nokia 3310. Названа цена модели, передает РИА В«НовостиВ» сообщение The Verge.

Отмечается, что новинка будет сочетать в себе наилучшие черты своего предшественника, однако дизайн и В«начинкаВ» будут новыми.

У нового телефона будет более легкий и тонкий корпус, а также несколько вариантов расцветки: желтый, красный, серый и темно-синий. Дизайн модели выполнен в стиле Nokia, который легко узнать. Источник сообщил, что разработчики решили порадовать поклонников телефона знаменитой игрой В«змейкойВ».

У новой модели будет 2,4-дюймовый цветной экран, а также камера с разрешением 2 Мп. Сообщается, чтоВ в простоте телефона и заключается его главное достоинство. Устройство работает на платформе Nokia's Series 30+ и имеет слот для карты памяти microSD. Помимо этого, новый телефон сможет похвастаться способностью обходиться без зарядки аккумулятора 31 сутки.

Создателем новой модели является финская компания HMD Global, которая имеет эксклюзивное право производить продукцию под брендом Nokia на протяжении десяти лет. Модель поступит в продажу в Европе во II квартале 2017 г. по цене в 49 евро.

Подробнее читайте на ...

nokia телефона модели новой имеет дизайн нового названа

Фото: nation-news.ru

Стала известна стоимость нового поколения легендарного телефона Nokia 3310

В Интернет просочились сведения о стоимости нового поколения легендарного финского кнопочного мобильного телефона Nokia 3310, презентация которого состоится уже в конце февраля. nation-news.ru »

2017-02-20 02:12

Nokia возобновляет продажу классического телефона Nokia 3310

Финская компания HMD Global, которой принадлежат права на выпуск устройств под брендом Nokia, приняла решение возобновить продажу классического телефона Nokia 3310. Новая версия телефона будет представлена в этом месяце, передает РИА «Новости» сообщение The Independent.

Nokia 3310 будет стоить 59 евро. Предполагается, что новинку будут использовать в качестве второго телефона те, кто ностальгирует по данной модели.

В 2000 г. телефон Nokia 3310 положил начало эре современных мобильных телефонов. Новинка будет долго работать без подзарядки, а также будет оснащена практически неуязвимым корпусом.

Телефон представят во время Mobile World Congress в Барселоне в период с 27 февраля по 2 марта.

kapital-rus.ru »

2017-02-15 02:29