Названы противопоказанные после новогоднего застолья упражнения

Названы противопоказанные после новогоднего застолья упражнения
фото показано с : lenta.ru

2023-12-25 15:51

Фитнес-тренер Анна Федорова назвала упражнения, которые противопоказаны после новогоднего застолья. Федорова заявила, что не стоит выполнять интенсивные тренировки, которые могут негативно сказаться на пищеварении и общем самочувствии.

Подробнее читайте на ...

названы противопоказанные новогоднего застолья упражнения

Фото: lenta.ru

Названы противопоказанные при гастрите продукты

Врач-гастроэнтеролог Мария Лопатина дала рекомендации, от каких продуктов стоит отказаться, чтобы избежать нежелательного обострения гастрита. По словам специалистки, вовсе не обязательно следовать строгой диете, достаточно исключить кофе, цитрусовые и еще несколько продуктов-триггеров болезни. lenta.ru »

2022-07-16 19:10

Фото: lenta.ru

Названы противопоказанные после коронавируса напитки

Врач-кардиолог Анна Бабаликашвили посоветовала воздержаться от употребления крепких черного чая и кофе на на период в два-три месяца после перенесенной коронавирусной инфекции. Врач уточнила, что это касается не только тех, кто тяжело перенес заболевание, а всех переболевших COVID-19. lenta.ru »

2021-09-02 02:49

Названы противопоказанные при лечении коронавируса препараты: список

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Во время коронавируса существует ряд препаратов, которые нельзя принимать. Об этом рассказал доктор медицинских наук из детской больницы в Цинциннати, штат Огайо, США, Джошуа Шаффцин. fedpress.ru »

2021-01-13 08:26

Фото: lenta.ru

Названы противопоказанные при коронавирусе лекарства

Доктор медицинских наук из детской больницы Цинциннати Джошуа Шаффцин назвал опасные лекарства при коронавирусе. Он призвал отказаться от противодиарейных препаратов с лоперамидом. По его словам, из-за этих медикаментов замедляется работа кишечника, что в свою очередь мешает очищению организма от бактерий и воспаления lenta.ru »

2021-01-12 23:06

Фото: social.mk.ru

Названы противопоказанные при коронавирусе продукты

Диетолог Екатерина Бурляева перечислила продукты, которые могут усугубить течение коронавирусной инфекции или увеличить риск заразиться Covid-19 social.mk.ru »

2021-01-09 12:01