Результатов: 18

Названы противопоказанные после новогоднего застолья упражнения

Фитнес-тренер Анна Федорова назвала упражнения, которые противопоказаны после новогоднего застолья. Федорова заявила, что не стоит выполнять интенсивные тренировки, которые могут негативно сказаться на пищеварении и общем самочувствии. lenta.ru »

2023-12-25 15:51

Диетолог назвала противопоказанные при головной боли продукты

Диетолог Елена Соломатина заявила, что в зависимости от причины головной боли реакция на еду может быть разной. Однако, по ее словам, есть несколько продуктов, от которых стоит отказаться во время приступа. lenta.ru »

2022-8-8 21:30

Названы противопоказанные при гастрите продукты

Врач-гастроэнтеролог Мария Лопатина дала рекомендации, от каких продуктов стоит отказаться, чтобы избежать нежелательного обострения гастрита. По словам специалистки, вовсе не обязательно следовать строгой диете, достаточно исключить кофе, цитрусовые и еще несколько продуктов-триггеров болезни. lenta.ru »

2022-7-16 19:10

Врач назвал лекарства, противопоказанные при COVID-19

Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок предостерег заболевших коронавирусом о том, что очень рискованно принимать во время болезни препараты и травы, повышающие свертываемость крови. mirnov.ru »

2021-12-19 08:06

Врач назвала два напитка, противопоказанные после COVID-19

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Бабаликашвили посоветовала после перенесения COVID-19 на время отказаться от таких привычных напитков как крепкий черный чай и кофе. Об этом специалист заявила в интервью радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2021-9-2 04:14

Врач-кардиолог Бабаликашвили назвала противопоказанные после COVID-19 продукты

Некоторые привычные людям напитки после перенесенного COVID-19 могут навредить организму. Об этом рассказала врач-кардиолог Анна Бабаликашвили. nation-news.ru »

2021-9-2 03:27

Названы противопоказанные после коронавируса напитки

Врач-кардиолог Анна Бабаликашвили посоветовала воздержаться от употребления крепких черного чая и кофе на на период в два-три месяца после перенесенной коронавирусной инфекции. Врач уточнила, что это касается не только тех, кто тяжело перенес заболевание, а всех переболевших COVID-19. lenta.ru »

2021-9-2 02:49

Врач Шаффцин перечислил лекарства, противопоказанные при лечении коронавируса

Доктор медицинских наук из детской больницы в Цинциннати, штат Огайо, США, Джошуа Шаффцин заявил, что существует несколько препаратов, которые не следует применять во время заболевания новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2021-1-14 09:40

Врач назвал противопоказанные при лечении коронавируса лекарства

Доктор медицинских наук из американской детской больницы Цинциннати Джошуа Шаффцин назвал препараты, от которых следует отказаться при коронавирусе. Как... rosbalt.ru »

2021-1-13 10:59

Названы противопоказанные при лечении коронавируса препараты: список

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Во время коронавируса существует ряд препаратов, которые нельзя принимать. Об этом рассказал доктор медицинских наук из детской больницы в Цинциннати, штат Огайо, США, Джошуа Шаффцин. fedpress.ru »

2021-1-13 08:26

Названы противопоказанные при коронавирусе лекарства

Доктор медицинских наук из детской больницы Цинциннати Джошуа Шаффцин назвал опасные лекарства при коронавирусе. Он призвал отказаться от противодиарейных препаратов с лоперамидом. По его словам, из-за этих медикаментов замедляется работа кишечника, что в свою очередь мешает очищению организма от бактерий и воспаления lenta.ru »

2021-1-13 23:06

Названы противопоказанные при коронавирусе продукты

Диетолог Екатерина Бурляева перечислила продукты, которые могут усугубить течение коронавирусной инфекции или увеличить риск заразиться Covid-19 social.mk.ru »

2021-1-9 12:01

Диетологи перечислили противопоказанные при головной боли продукты

При головной боли противопоказаны некоторые сорта сыров, цитрусовых, а также другие продукты и напитки. Их в беседе с испанским изданием La Vanguardia перечислили диетологи Сандра Бакера и Альваро Санчес. lenta.ru »

2020-10-16 08:01