Нехватка доверия и терпения. Почему в российском хоккее мало женщин-тренеров

Нехватка доверия и терпения. Почему в российском хоккее мало женщин-тренеров
фото показано с : tass.ru

2023-8-23 08:09

В предстоящем сезоне Женской хоккейной лиги в тренерских штабах команд будет лишь одна женщина

Подробнее читайте на ...

нехватка доверия терпения российском хоккее женщин-тренеров

Эксперт: главная проблема выборов – нехватка доверия избирателей к элитам

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Глава коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг», политолог Евгений Минченко на Медиафоруме Центризбиркома России заявил, что главной проблемой избирательных процессов является нехватка доверия простых граждан к правящим элитам. fedpress.ru »

2019-02-28 12:46

«Главная проблема Зауралья – это не нехватка денег, а нехватка доверия». Титов отправит «десант» на помощь курганским предпринимателям

Предпринимательство в Зауралье отныне будет одним из приоритетных и опекаемых сфер работы регионального правительства. Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов и врио губернатора Вадим Шумков призвали контрольно-надзорные органы помогать бизнесу, а не мешать. fedpress.ru »

2018-12-05 15:54

Журналисты: нехватка доверия и сотрудничества в мире сулит новый финансовый кризис

Обстановка общего недоверия и раздора, которую породил глобальный финансовый кризис 2008 года, может вылиться в следующую мировую экономическую катастрофу, полагают американские журналисты. Как рассказали в эфире CNN обозреватель NYT Эндрю Соркин и главред The Economist Занни Беддос, недоверие может заставить кредиторов США прекратить покупать их облигации или спровоцировать масштабный экономический конфликт между Вашингтоном и Пекином, что приведёт к «катаклизму». russian.rt.com »

2018-09-17 00:56