Необходимо поддерживать украинских товаропроизводителей, Гройсман

Необходимо поддерживать украинских товаропроизводителей,  Гройсман
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-2 20:27

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил первому вице-премьер-министру - министру экономического развития и торговли Украины Степану Кубиву разработать решения по поддержке украинского товаропроизводителя и участия украинских производителей в государственных закупках.

ЧИТАЙТЕ: Гройсман рассказал, что поможет возродить украинскую экономику

Помимо этого, глава правительства поручил разработать четкие подходы к критериям осуществления государственных закупок.

«Мы должны определить критерии для всех и обязать всех по этим критериям заказывать продукцию. Меня интересуют объемы нашего производства, максимальная локализация, добавочная стоимость, рабочие места и зарплата, - сказал Гройсман. - Поручаю первому вице-премьер-министру максимально быстро разработать проект решения - постановления правительства или изменения в закон». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174990. html . . . .

Подробнее читайте на ...

необходимо поддерживать украинских товаропроизводителей гройсман

Необходимо поддерживать отечественных фармпроизводителей и регулировать торговую деятельность аптечных сетей

Наши предложения, фракции ЛДПР, более конструктивные. Во-первых, мы считаем, что гражданам надо выдавать обязательно лекарственные и продовольственные сертификаты, чтобы у них была возможность приобретать необходимый товар, а не искать деньги для ... regions.ru »

2021-09-29 12:00

Виталий Чуркин: Великобритании необходимо прекратить поддерживать разный сброд по всему миру

Виталий Чуркин, занимающий пост постпреда РФ при ООН, сделал заявление, что Великобритании необходимо прекратить поддерживать «разный сброд по всему миру», передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Под сбродом он имеет в виду экстремистов, террористов, а также различных любителей раскачать ситуацию в той или иной стране.

Чуркин призывает вовсе прекратить любое вмешательство в дела других государств и оставить весь мир в покое. По его мнению, только после этого ситуация в очень многих областях и районах света оздоровится.

kapital-rus.ru »

2016-10-09 01:54

Дворкович: Необходимо финансово поддерживать частную предпринимательскую инициативу

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович считает необходимым максимально снизить издержки для ведения бизнеса и финансово поддерживать частную предпринимательскую инициативу. Соответствующее заявление вице-премьер сделал в ра ... regions.ru »

2016-09-23 15:34