Непомнящий и Свидлер вышли в полуфинал турнира Legends of Chess

2020-7-29 21:42

На турнире по быстрым шахматам Legends of Chess, проходящем в онлайн-формате, завершился групповой этап. Сразу два российских гроссмейстера – Ян Непомнящий и Петр Свидлер – оказались в числе полуфиналистов.

На турнире по быстрым шахматам Legends of Chess, проходящем в онлайн-формате, завершился групповой этап. Сразу два российских гроссмейстера – Ян Непомнящий и Петр Свидлер – оказались в числе полуфиналистов. Компанию им составили норвежец Магнус Карлсен и Аниша Гири из Нидерландов.

В первом полуфинальном поединке Непонящий сразится с Гири, в другом матче за выход в финал сыграют действующий чемпион мира Карлсен и Свидлер. Полуфиналы пройдут с 31 июля по 2 августа.

Финал онлайн-турнира, в котором принимали участие десять шахматистов, стартует 3 августа. Победитель соревнований определится 5 августа.

Подробнее читайте на ...

свидлер chess legends непомнящий августа

Legends of Chess. Непомнящий уступил Карлсену, Свидлер победил Крамника

На шахматном онлайн-турнире Legends of Chess завершились встречи восьмого тура. Российский гроссмейстер Ян Непомнящий не смог совладать с норвежцем Магнусом Карлсеном, а Петр Свидлер в российском противостоянии оказался сильнее Владимира Крамника. vesti.ru »

2020-07-28 22:11

Шахматы. Непомнящий, Крамник и Свидлер выиграли партии шестого тура Legends of Chess

Российские гроссмейстеры Ян Непомнящий,Владимир Крамник и Петр Свидлер добились побед в своих партиях шестого тура онлайн-турнира по шахматам Legends Of Chess. Его организатором выступает норвежец Магнус Карлсен. vesti.ru »

2020-07-26 23:28

Legends of Chess. Свидлер и Непомнящий выиграли во втором туре

Состоялся второй тур онлайн-турнира по шахматам Legends of Chess, в серии, организованной чемпионом мира Магнусем Карлсеном. Россияне Петр Свидлер и Ян Непомнящий свои мини-поединки выиграли, а вот экс-чемпион мира Владимир Крамник уступил Анишу Гири из Нидерландов (1,5:2,5). vesti.ru »

2020-07-23 08:35

Шахматы. Свидлер выиграл у Ананда на Legends of Chess

Ведущие гроссмейстеры мира продолжают разыгрывать серию онлайн-турниров, организованную чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Очередной ее тур Legends of Chess стартовал накануне и два россиянина – Ян Непомнящий и Петр Свидлер, – одержали победы на старте. vesti.ru »

2020-07-22 08:35

Grenke Chess Classic. Свидлер проиграл чемпиону мира Карлсену

В немецком Баден-Бадене близок к завершению крупный шахматный турнир Grenke Chess Classic, в котором участвуют чемпион мира норвежец Магнус Карлсен, экс-чемпион индус Вишванатан Ананд и многократный чемпион России Петр Свидлер. Накануне россиянин проиграл Карлсену. vesti.ru »

2019-04-29 09:50