Невесту высмеяли за неподобающее нижнее белье и шляпу на свадьбе

Невесту высмеяли за неподобающее нижнее белье и шляпу на свадьбе
фото показано с : lenta.ru

2019-7-23 21:31

Невесту подняли на смех за неподобающий свадебной церемонии внешний вид. В Facebook-сообществе That's It, I'm Wedding Shaming появилась свадебная фотография датской актрисы и модели Эммы Розенцвейг.

На фото девушка идет с букетом в прозрачном платье со шлейфом и в огромной шляпе Jacquemus. .

Подробнее читайте на ...

невесту высмеяли неподобающее нижнее белье шляпу свадьбе

Фото: lenta.ru

Невесту высмеяли в сети за торчащую из декольте нелепую татуировку на груди

Девушку на фото в подвенечном наряде высмеяли в сети за нелепую татуировку на груди. Речь идет о кадрах, на которых анонимная невеста запечатлена в свадебном платье без бретелек. При этом из-за обнаженной зоны декольте видно, что грудь героини материала покрыта ярко-желтой татуировкой, имитирующей два смайлика. lenta.ru »

2021-04-20 20:06

Фото: lenta.ru

Невесту высмеяли за обручальное кольцо нелепой формы

Пользовательницы сети высмеяли анонимную невесту за слишком маленькое обручальное кольцо нелепой формы. На снимке, опубликованном подругой девушки, демонстрируется узкое серебряное кольцо в форме ДНК. lenta.ru »

2019-08-16 09:20

Фото: lenta.ru

Невесту высмеяли за слишком маленькое помолвочное кольцо

Пользовательницы интернета высмеяли невесту за слишком маленькое помолвочное кольцо, фотографию которого она выложила в сеть. Девушка разместила фотографию украшения в одной из групп в Facebook, посвященных свадьбам, и подверглась критике со стороны ее участниц. Пользовательниц возмутили размеры кольца. lenta.ru »

2019-05-14 04:38

Фото: lenta.ru

Гостью высмеяли за попытку перещеголять невесту на свадьбе

Анонимная гостья пожаловалась, что боится перещеголять невесту на свадьбе, и столкнулась с насмешками пользователей портала Mumsnet. Женщина выложила фотографию атласного платья с принтом из крупных роз и задала вопрос, уместно ли приходить в нем на свадьбу. Большинство комментаторов раскритиковали наряд. lenta.ru »

2019-05-06 11:24