Николсона в «Сиянии» заменили Джимом Керри: видео

2019-7-10 22:55

Актера Джека Николсона, сыгравшего в знаменитом «Сиянии» Стэнли Кубрика заменила на Джима Керри с помощью технологии DeepFake. На YouTube появился ролик, в котором Керри «сыграл» в культовом фильме вместо Николсона.

Специалисты заменили лицо Николсона на лицо Керри так, будто на самом деле в картине снялся именно он. Монтаж произвели с помощью технологии DeepFake. Пользователи Сети отметили высокое качество проделанной работы. Теперь они предложили «поменять» лицо в фильме «Эйс Вентура». Нейросеть с высокой точностью может встроить лицо любого человека в любую видеозапись, делая героем совершенно другого человека. Как ранее сообщалось, искусственный интеллект может изучить внешность, голос и мимику человека и смоделирует суперреалистичное видео , на котором тот же человек говорит, но совсем другие вещи. Эксперты говорят, что через год или два распознать фальшивое видео не смогут даже профессионалы. Напомним, фильм Стэнли Кубрика «Сияние» вышел в 1980 году. .

Подробнее читайте на ...

николсона керри лицо видео человека

Фото: lenta.ru

Джим Керри заменил Джека Николсона в фильме «Сияние» и удивил зрителей

В сети появился отрывок из фильма ужасов Стэнли Кубрика «Сияние», в котором исполнителя главной роли Джека Николсона заменили на актера Джима Керри. Автор канала использовал технологию Deepfake, которая позволяет смонтировать видео какого угодно содержания с участием известного человека. lenta.ru »

2019-07-09 20:19