«Нордаива» в июне откроет рейсы в Ленкорань и Тбилиси - Для посещения Грузии и Азербайджана россиянам не нужны визы

«Нордаива» в июне откроет рейсы в Ленкорань и Тбилиси - Для посещения Грузии и Азербайджана россиянам не нужны визы
фото показано с : abnews.ru

2017-4-11 16:24

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в июне запустит регулярные рейсы в Тбилиси, Батуми (Грузия) и Ленкорань (Азербайджан). Об этом сообщают в понедельник в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей компании аэропорта «Пулково».

Вылететь из Петербурга в Батуми можно будет с 3 июня по субботам. Полеты в столицу Грузии перевозчик начнет выполнять с 5 июня 2017 года дважды в неделю по понедельникам и пятницам. С 6 июня будет запущен рейс в азербайджанский Ленкорань. Перелеты будут выполняться по вторникам. Авиакомпания напоминает, что россиянам не требуется получать визы, чтобы попасть в Грузию и Азербайджан. Напомним, в прошлом году «Нордавиа» обслужила в Пулково 258,6 тыс. пассажиров.   В летнем расписании компания обещала открыть рейсы из Пулково в Анапу, Воронеж, Казань, Калининград, а также Самару и Челябинск.  .

Подробнее читайте на ...

июня рейсы ленкорань пулково

С июня рейсы из Сочи в Стамбул станут ежедневными

СОЧИ, 12 февраля, ФедералПресс. С 1 июня и до октября нынешнего года рейсы из Сочи в Стамбул станут ежедневными. Авиакомпания Turkish Airlines увеличит частоту полетов с нынешних четырех до семи. news.mail.ru »

2018-02-12 16:31

С июня рейсы из Сочи в Стамбул станут ежедневными

СОЧИ, 12 февраля, ФедералПресс. С 1 июня и до октября нынешнего года рейсы из Сочи в Стамбул станут ежедневными. Авиакомпания Turkish Airlines увеличит частоту полетов с нынешних четырех до семи. fedpress.ru »

2018-02-12 15:38

Фото: abnews.ru

«Нордаива» в июне откроет рейсы в Ленкорань и Тбилиси

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в июне запустит регулярные рейсы в Тбилиси, Батуми (Грузия) и Ленкорань (Азербайджан). Об этом сообщают в понедельник в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей компании аэропорта «Пулково». abnews.ru »

2017-04-10 16:24

Компания ЛОТ начнет регулярные рейсы из Варшавы в Калининград 5 июня

5 июня компания ЛОТ начнет регулярные рейсы между Варшавой и Калининградом. Об этом стало известно после встречи представителей авиаперевозчика и региональных властей.

news.mail.ru »

2017-03-27 11:58

Организованы авиарейсы Иваново - Симферополь

С июня 2017 года из Иванова будет осуществляться авиасообщение с городом Симферополь. Рейсы будут выполняться каждую субботу с 3 июня по 30 сентября. Всего в этом направлении запланировано более 30 рейсов. kapital-rus.ru »

2017-02-28 14:28

«Аэрофлот» отменил рейсы 29 июня в Стамбул и обратно

"Аэрофлот" отменил рейсы в Стамбул и из Стамбула, запланированные на 29 июня. Это решение связано с тем, что аэропорт имени Ататюрка был закрыт после теракта вечером 28 июня. vedomosti.ru »

2016-06-29 09:43

Паром «Санкт-Петербург» 1 июня возобновит рейсы из Новороссийска в Севастополь

Грузопассажирский паром «Санкт-Петербург» летом вернется на линию Новороссийск - Севастополь. Об этом сегодня заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, передает "Крыминформ". «Паром «Санкт-Петербург» ходил в Севаст ... regions.ru »

2016-03-16 15:11