Новое медиа. В Северной столице устанавливают специальные конструкции

Новое медиа. В Северной столице устанавливают специальные конструкции
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 14:39

Место для них отвели на самой оживленной магистрали Санкт-Петербурга. Здесь установят крупноформатные цифровые экраны.

Фундамент нового медиа заложил медиахолдинг МАЕР в Северной столице России. На самой оживленной магистрали Санкт-Петербурга — кольцевой автомобильной дороге — 9 марта приступили к установке конструкций сразу для пяти крупноформатных цифровых экранов. Всего в ближайшее время здесь появятся 20 диджитал-суперсайтов, причем один из них будет трехсторонний.«41 диджитал-экран, которые мы впервые установим на кольцевой автодороге, будут встречать и провожать жителей и гостей Санкт-Петербурга. Мы обеспечим не менее 4 млн визуальных контактов в сутки — это свыше 121 миллиона в месяц! Дадим возможность бизнесу контактировать со своими потребителями в современном и эффективном формате. Здесь, на Вантовом мосту, мы закладываем фундамент нового медиа в день 90-летия нашей легенды — первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Так же как он, я говорю сегодня "Поехали!"», — подчеркнул генеральный директор и владелец медиахолдинга МАЕР Константин Майор.Непосредственно на Вантовом мосту появится трехсторонний диджитал-суперсайт. Символичным и знаковым событием стала закладка в фундамент юбилейной тарелки МАЕР. На ней начертаны основные ценности компании: любовь к Родине, социальная ответственность, развитие инновационных технологий и другие.Медиахолдинг основан 20 лет назад, сегодня федеральный оператор имиджевой рекламы управляет собственной сетью медиафасадов и цифровых суперсайтов в Москве и еще 40 регионах. Команда МАЕР развивает новое охватное медиа на улицах городов: наряду с рекламным контентом транслирует новостную повестку в режиме реального времени, поддерживает и продвигает социально значимые инициативы, рассказывает о самом важном, что происходит в стране.Так, заявления Владимира Путина во время послания Федеральному Собранию, транслируемые в течение пяти дней на улицах российских городов, увидели свыше 1 миллиарда раз. Трансляция в режиме реального времени была организована медиахолдингом совместно с Народным фронтом.В статусе коммуникационного партнера МАЕР продвигает конкурс «Знай наших», который проводится по поручению президента России Владимира Путина в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».В ходе форума Владимир Путин поддержал идею Константина Майора о создании критериев, по которым автоматически все рекламные ролики будут содержать национальный культурный код: напоминать о вечных ценностях и семейных традициях, пропагандировать здоровый образ жизни, вовлекать в занятия спортом, вызывать чувство гордости за свою страну, заниматься патриотическим воспитанием.Благодаря наращиванию инвентаря МАЕР и расширению географии присутствия оперативно узнавать о социально значимых событиях и проектах жители Санкт-Петербурга смогут прямо на улицах уже весной.Реклама, ООО «Маер Групп»

Подробнее читайте на ...

маер медиа санкт-петербурга фундамент нового улицах

Новости — на уличных экранах. Новое медиа закрепят на законодательном уровне

Новое уличное медиа получит законодательное регулирование. Владимир Путин пообещал внимательно изучить озвученное на съезде РСПП предложение МАЕР сделать наружную цифровую рекламу отдельным видом СМИ и увеличить долю социальной рекламы. aif.ru »

2024-04-26 13:28

Глава MAER назвал уличные медиафасады новым видом медиа для распространения соцрекламы

Константин Майор считает, что в связи с этим само понятие "социальная реклама" необходимо конкретизировать в законе "О рекламе" tass.ru »

2024-02-01 20:29