Новости на "России 24". Доступность и разнообразие: запущены новые программы для путешествия по России

2020-7-29 13:14

В августе в России стартует программа по поддержке внутреннего туризма. Одна из ее основных задач сделать отдых в стране интереснее, а главное – доступнее. Суть программы заключается в том, что турист сможет получить возврат средств до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости путевки.

В августе в России стартует программа по поддержке внутреннего туризма. Одна из ее основных задач сделать отдых в стране интереснее, а главное – доступнее. Суть программы заключается в том, что турист сможет получить возврат средств до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости путевки. На эти цели правительство выделило дополнительное финансирование. Ростуризм разработал несколько новых программ.

Подробнее читайте на ...

россии доступность разнообразие запущены новые программы путешествия

Фото: vz.ru

ЦБ России: Доступность жилья не растет, несмотря на льготную ипотеку на новостройки

Цены на жилье выросли с 2020 года существенно больше, чем доходы населения, недвижимость стала недоступной, несмотря на льготную ипотечную программу на новостройки, заявил директор департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Александр Данилов. vz.ru »

2023-03-28 14:37

Новости на "России 24". Доступность и гранты не убедили: в Москве прошли ковидные рейды

В России работают 6 стационарных пунктов, где можно пройти вакцинацию от коронавируса. Ежедневно прививки там делают до 850 тысяч человек. Вместе с тем, во всех общественных местах по-прежнему необходимо носить маски. Нарушителей выявляют в ходе рейдов. Где они проходят? vesti.ru »

2021-07-06 16:30

Фото: informvest.net

В России доступность жилья снизилась в 49 регионах

Россиянам стало сложнее накопить на свое жилье — в 49 регионах России доступность жилья существенно снизилась, отмечают аналитики рейтингового агентства «РИА Рейтинг» (входит в медиагруппу «Россия сегодня»). informvest.net »

2016-06-30 13:54