Новости на "России 24". Весенний циклон принес на Сахалин метель с мокрым снегом

2021-4-19 10:04

Весенний циклон принес на Сахалин метель с мокрым снегом. В некоторых районах перебои с электроэнергией. Ремонтные бригады устраняют аварии на электросетях. А коммунальным службам пришлось оперативно мобилизовать ресурсы.

Весенний циклон принес на Сахалин метель с мокрым снегом. В некоторых районах перебои с электроэнергией. Ремонтные бригады устраняют аварии на электросетях. А коммунальным службам пришлось оперативно мобилизовать ресурсы. Дело в том, что большая часть техники уже переведена на летний режим работы. Как ликвидируют последствия непогоды?

Подробнее читайте на ...

сахалин метель снегом принес мокрым циклон весенний

Алтай и Сахалин в снежном плену: метель «замуровала» автотрассы и города

Сильнейшая снежная метель обрушилась на Сахалин и Алтайский край. Закрыты автотрассы и паромные переправы, авиарейсы задерживаются и отменяются. Порывы ветра достигают 30 метров в секунду. Спасатели беспрерывно помогают оказавшимся в беде автолюбителям и местным жителям. tvzvezda.ru »

2020-03-11 08:06

Фото: 5-tv.ru

Дальний Восток заносит снегом — метель надвигается на Камчатку и Сахалин

Дальний Восток заметает. В Магаданской области всего за несколько дней выпала двухмесячная норма осадков. Из-за заносов ограничено движение на трассах Колымы. В самом городе значительно выросло количество аварий. 5-tv.ru »

2017-11-20 11:31