В новых регионах РФ появится свободная экономическая зона по аналогии с Крымом

2022-10-5 13:37

Единую свободную экономическую зону по аналогии с Крымом планируется создать в новых российских регионах — ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Об этом заявил замглавы Минэкономразвития РФ Сергей Назаров.

Подробнее читайте на ...

регионах появится свободная экономическая зона аналогии крымом

Во всех регионах РФ появится налоговый режим для самозанятых

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения рассказал о возможности введения налогового режима для самозанятых во всех регионах страны с 1 июля. По его словам, число самозанятых в РФ выросло в 2,5 раза, в период пандемии им предоставили особые меры поддержки. tvzvezda.ru »

2020-06-23 17:39

В регионах могут появиться уполномоченные по защите прав пассажиров

Общероссийское объединение пассажиров предложило организовать в российских регионах штабы по контролю за работой общественного транспорта и учредить должность уполномоченных по защите прав пассажиров. argumenti.ru »

2018-03-22 12:35

В регионах появится по обязательному каналу

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин и сопредседатель Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева внесли на рассмотрение Думы законопроект, предполагающий включение региональных телеканалов в перечень обязательных в каждом субъекте России. utro.ru »

2016-04-21 15:15