"Нью-Йорк Айлендерс" сократил отставание в серии с "Тампой"

2020-9-12 08:04

В Эдмонтоне прошёл третий матча полуфинала Кубка Стэнли. "Нью-Йорк Айлендерс" нанес поражение "Тампа-Бэй Лайнтинг" со счетом 5:3. "Островитяне" сократили отставание в серии 1:2.

"Нью-Йорк Айлендерс" все время вел в счете и в итоге добился победы. Вратарь Семен Варламов отразил 34 броска, а его коллега из "Тампа-Бэй" Андрей Василевский – 30. Защитник "молний" Михаил Сергачев забросил одну из шайб в ворота Варламова. Кроме того он отдал результативный пас, как и Никита Кучеров.

"Островитяне" сократили отставание в серии до 1:2. Четвертая встреча команд запланирована на 13 сентября.

серии отставание нью-йорк айлендерс сократили тампа-бэй островитяне

«Милуоки» в овертайме победил «Майами» и сократил отставание в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Майами Хит» в четвёртом матче серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2020-09-07 01:41

«Денвер» сократил отставание в серии плей-офф НБА с «Ютой», Мюррей набрал 42 очка

«Денвер Наггетс» взял верх над «Юта Джаз» в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2020-08-26 08:39

«Аризона» сократила отставание от «Колорадо» в серии плей-офф Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

2020-08-16 07:37

«Локомотив» сократил отставание в серии с «Йокеритом» в плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Йокеритом» из Хельсинки в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-03-09 22:04

«Автомобилист» обыграл «Сибирь» и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над новосибирской «Сибирью» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-03-08 16:00

«Локомотив» обыграл «Йокерит» и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над финским «Йокеритом» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-03-07 20:07

«Торонто» в овертайме обыграл «Милуоки», сократив отставание в серии плей-офф НБА

В домашнем матче финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Торонто Рапторс» одержал победу над «Милуоки Бакс».

2019-05-20 08:09

«Хьюстон» одержал победу над «Голден Стэйтом», сократив отставание в серии плей-офф НБА

В полуфинальном матче серии плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» в овертайме обыграл действующих чемпионов лиги «Голден Стэйт Уорриорз». Читать далее russian.rt.com »

2019-05-05 08:44

«Оклахома» сократила отставание в серии плей-офф НБА с «Портлендом», Уэстбрук набрал 33 очка

«Оклахома-Сити Тандер» победил «Портленд Трэйл Блэйзерс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2019-04-20 08:39