Нью-Йорк заполонили двойники Трампа

Нью-Йорк заполонили двойники Трампа
фото показано с : aif.ru

2023-6-23 07:00

Двойники считают свою работу довольно опасной.

Шанс встретить Дональда Трампа на улице Нью-Йорка сейчас как никогда велик. Правда, не настоящего, а двойника. Сейчас на образе самого харизматичного политика США не зарабатывает только ленивый.Сами двойники считают свою работу довольно опасной, но не отрицают и того, что она достаточно выгодна. Особенно сейчас, когда популярность Трампа в связи с недавними судебными расследованиями пошла в гору.Некоторые из комиков, эксплуатирующих образ экс-главы Белого дома, утверждают, что Трамп им ниспослан небесами – так легко его изображать, веселя зрителей.Опасным же свое занятие двойники считают по той причине, что далеко не все в американском обществе относятся к Трампу с симпатией и готовы посмеяться над очередной пародией – можно и по лицу получить.«Сообщество подходит к той точке, когда мы уже пресытились шутками в стиле Дональда. Но пока он претендует на президентский офис, пока он находится под судом, я не думаю, что репортеры оставят его в покое, а комики забудут», – утверждает один из актеров.Так что пока на бесплатные «шоу Трампов» под часами небоскреба Trump Tower продолжают собираться и двойники, и зеваки.Напомним, выборы президента Соединённых Штатов запланированы на 5 ноября 2024 года. Ранее сообщалось, что уровень поддержки экс-президента США Дональда Трампа на фоне предъявленных ему обвинений, связанных с секретными документами, снизился.

Подробнее читайте на ...

двойники трампа дональда считают

Фото: 5-tv.ru

Двойники Трампа и Ким Чен Ына проведут собственный саммит в Сингапуре

К слову, шуточные встречи фейковых лидеров привлекают порой больше внимания, чем редкие рандеву реальных глав государств. 5-tv.ru »

2018-06-07 16:18

На открытии Олимпиады присутствовали двойники Трампа и Ким Чен Ына

По Сети разлетелись видео и фото с Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном, гуляющими по улицам Пхенчана в преддверии открытии Олимпиады. Оказалось, что это не настоящие лидеры двух враждующих государств, а их двойники. vesti.ru »

2018-02-09 21:03

Фото: 5-tv.ru

Двойники Трампа и Ким Чен Ына устроили переполох на Олимпиаде в Пхенчхане

Болельщиков восхитила схожесть президента США и его клона — на фейковом Трампе была «характерная» кепка с вышивкой USA и знаменитый красный галстук. 5-tv.ru »

2018-02-09 17:25