На Оби нашли дрейфующий пьяный буксир

2017-6-26 12:55

Дрейфующий буксир-толкач с нетрезвой командой обнаружили на реке Обь в Томской области матросы встречного теплохода Соболь. Экипаж теплохода «Соболь», осуществлявший проверку навигационного оборудования, обнаружил в Колпашевском районе Томской области на фарватере Оби дрейфующий неуправляемый буксир с неработающим двигателем.

Капитан «Соболя» принял решение спуститься на буксир. Там он обнаружил, что ни на палубе, ни в капитанской рубке никого нет, а трое членов экипажа спят в каютах.

«Механик, повар и рулевой-моторист находились в состоянии алкогольного опьянения, что установлено в ходе медицинского освидетельствования», - говорится в сообщении Управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.

Судно пришвартовали к берегу, по факту происшествия ведется проверка. .

Подробнее читайте на ...

оби нашли дрейфующий пьяный буксир

В Оби нашли червей, которые вызывают рак с высоким процентом смертности

НОВОСИБИРСК, 21 ноября, ФедералПресс. Червь, который паразитирует на рыбах в Оби и Иртыше может вызывать рак у человека. Паразит попадает в организм с едой. fedpress.ru »

2019-11-21 20:33

Фото: vesti.ru

На Оби нашли привязанную к берегу лодку с шестью телами

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре с 8 августа искали лодку, в которой отправились путешествовать по Оби шесть человек, в том числе трое малолетних детей. vesti.ru »

2015-08-17 17:21