Обстановка накалилась до предела: в Луганске сразу два теракта

2017-7-7 20:55

В Луганске совершены теракты. 7 июля в центре города с разницей примерно в час прогремели два взрыва. Один человек погиб, не менее семи ранены. Ответственность за произошедшее власти Луганской народной республики возлагают на Киев и засланных им диверсантов.

Подробнее читайте на ...

обстановка накалилась предела луганске теракта

Обстановка накалилась: Кто виноват в самовозгорании новых автобусов в Санкт-Петербурге

За лето в Северной столице сгорело уже четыре машины общественного транспорта. Они были закуплены в ходе масштабной транспортной реформы, проводимой в регионе. В чём может быть проблема? life.ru »

2022-07-18 20:06

«Обстановка накалилась»: эксперт объяснил забастовку полиции в Тунисе

Экологическая полиция Туниса пригрозила властям забастовкой из-за реформ в министерстве по делам местного и экологического управления страны. По мнению эксперта Юрия Самонкина, протесты объясняются экономическим и политическим кризисом в Тунисе. riafan.ru »

2018-08-23 14:33

Фото: vesti.ru

Обстановка на границе Гватемалы и Белиза накалилась

Президент Гватемалы Джимми Моралес отдал приказ о выдвижении к фактической границе с Белизом около трех тысяч военных. Такие действия были вызваны инцидентом в районе так называемой "зоны соприкосновения" двух стран, в ходе которого произошло вооруженное нападение на гватемальскую семью. vesti.ru »

2016-04-22 05:54