В очереди к мощам Николая Чудотворца зазывают в потребительский кооператив

В очереди к мощам Николая Чудотворца зазывают в потребительский кооператив
фото показано с : dp.ru

2017-7-20 19:30

Троицкое потребительское общество нашло оригинальный способ привлечения сторонников. Социальные карты своего кооператива, офис которого находится в здании Петербургской епархии, оно решило распространять в очереди к мощам Николая Чудотворца.

Подробнее читайте на ...

очереди мощам николая чудотворца зазывают потребительский кооператив

Фото: ntv.ru

В очереди к мощам святителя Николая петербуржцы стоят по три часа

За первые четыре дня пребывания мощей Николая Чудотворца в Северной столице им успели поклониться почти 100 тысяч человек. Такие цифры озвучили сегодня журналистам в пресс-центре Александро-Невской лавры. ntv.ru »

2017-07-17 18:49

Людей в очереди к мощам обещают защитить от урагана

Безопасность людей в очереди к мощам Николая Чудотворца будет обеспечена в случае повторения ураганного ветра 1 июня, заявила сотрудник пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Мария Коровина. «Власти Москвы и Церковь, как и прежде ... regions.ru »

2017-06-01 14:11

Фото: lenta.ru

В очереди к мощам Николая Чудотворца развернули две полевые кухни

Главное управление МЧС по Москве организовало две полевые кухни для людей из очереди в Храм Христа Спасителя, где сейчас находятся мощи Николая Чудотворца. Напротив домов 1 и 7 по Пречистенке все желающие смогут поесть и отдохнуть. lenta.ru »

2017-05-24 15:48

В очереди к мощам Николая Чудотворца организуют питание

Обеспечивать безопасность верующих в очереди к мощам Николая Чудотворца будут две тысячи сотрудников полиции. Для желающих поклониться святыни будет организовано питание. tvc.ru »

2017-05-16 15:03