В Одессе обстреляли пассажирский автобус, есть пострадавший

2017-2-18 16:55

На трассе Одесса-Киев был обстрелян пассажирский автобус. В результате инцидента был ранен один человек, передает «112 Украина» сообщение Алены Войтенко, которая является спикером ГУ Национальной полиции Одесской области.

С ее слов, в правоохранительные органы поступило сообщение из Любашевской РБ о том, что в хирургическое отделение доставили 45-летнего мужчины с пулевым ранением правого бедра. В медучреждение немедленно направилась следственно-оперативная группа местного отдела правоохранительных органов.

Это случилось на 304 километре трассы «Одесса-Киев». Выстрелы по автобусу производились из неустановленного оружия. В результате пуля пробила боковое правое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, который сидел у окна. Он получил сквозное ранение, в настоящее время с ним все в порядке.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 («Хулиганство») УК Украины.

На трассе Одесса-Киев был обстрелян пассажирский автобус. В результате инцидента был ранен один человек, передает В«112 УкраинаВ» сообщение Алены Войтенко, которая является спикером ГУ Национальной полиции Одесской области.

С ее слов, в правоохранительные органы поступило сообщение из Любашевской РБ о том, что в хирургическое отделение доставили 45-летнего мужчины с пулевым ранением правого бедра. В медучреждение немедленно направилась следственно-оперативная группа местного отдела правоохранительных органов.

Это случилось на 304 километре трассы В«Одесса-КиевВ». Выстрелы по автобусу производились из неустановленного оружия. В результате пуля пробила боковое правое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, который сидел у окна. Он получил сквозное ранение, в настоящее время с ним все в порядке.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 (В«ХулиганствоВ») УК Украины.В 

Подробнее читайте на ...

результате сообщение одесса-киев автобус пассажирский

Под Уфой произошло ДТП, в результате которого погибла беременная женщина и пострадала ее дочка

Недалеко от села Ауструм под Уфой произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате инцидента погибла беременна женщина, её годовалая дочь получила травмы, сам отец-водитель отделался царапинами. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на сообщение очевидцев в группе «БашДТП» в оцсетях.

В сообщение говорится, водитель, который вез семью в деревню к родителям на выходные, выехал на обгон при плотно стоящем потоке. В это время по встречной полосе несся автомобиль модели «КИА». Водитель попытался уйти на обочину, но не успел: иномарка въехала в правый бок, как раз, где сидела беременная девушка с дочерью. Оба автомобиля в результате столкновения несколько раз перевернулись.

kapital-rus.ru »

2016-09-24 08:36

В Московской области на трассе М-10 «Россия» столкнулись 5 машин

5 машин столкнулись на 62 километре трассы М-10 «Россия» в Московской области, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы Главного управления МЧС по региону.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали несколько человек. Для ликвидации последствий инцидента на место прибыли спасатели.

Сообщение о ДТП поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 22:40.

Уточняется, что розлива топлива в результате ДТП нет. Движение транспорта не перекрывалось.

Участие в ликвидации последствий аварии принимали 13 человек и 4 единицы техники.

kapital-rus.ru »

2016-08-28 03:25

При пожаре в Московской области погибли 3 человека

В результате пожара в Солнечногорском районе Подмосковья погибли 3 человека, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы МЧС.

Сообщение о пожаре в дачном доме, расположенном по адресу: Московская область, Солнечногорский муниципальный район, дер. Толстяково, СНТ «Орбита», улица Любимая, дом 58, поступило сотрудникам МЧС, которые незамедлительно прибыли на место инцидента и ликвидировали возгорание. Как уточнил собеседник агентства, согласно предварительным данным, в результате пожара погибли 3 человека.

Сейчас на месте происшествия разбираются завалы, устанавливаются причины пожара.

kapital-rus.ru »

2016-08-13 07:37

В Ленобласти ночью загорелся двухэтажный деревянный дом, спасли 12 человек

Ночью, 23 июля, в городе Луга Ленинградской области на Кировском проспекте загорелся двухэтажный деревянный дом, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 02:30, передает Life.ru сообщение ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В результате происшествия из горящего дома эвакуировали 12 жильцов, в их числе 5 детей.

Как говорится в сообщение, возгорание было полностью ликвидировано в 08:35. Общая площадь, которая была охвачена огнем, 1,2 тыс. кв. м.

По данным ведомства, в результате пожара никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-07-23 11:09