Один человек стал жертвой столкновения тепловоза с автомобилем в Тульской области

Один человек стал жертвой столкновения тепловоза с автомобилем в Тульской области
фото показано с : riafan.ru

2022-10-29 23:35

Авария с участием тепловоза в Тульской области унесла жизнь одного человека. Трагедия произошла в Дубенском районе, сообщили в региональном управлении МЧС.

Подробнее читайте на ...

жертвой столкновения тепловоза автомобилем тульской области

Фото: riafan.ru

Один человек стал жертвой столкновения поездов в метро Мехико

Столкновение двух поездов в столице Мексики привело к гибели одного человека. Десять пассажиров получили различные травмы. Еще четверо заблокированы в вагонах. Об этом сообщает министр внутренних дел Мехико Марти Батрес на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2023-01-07 20:47

Фото: riafan.ru

Жертвой столкновения двух автомобилей ВАЗ в Пензенской области стал один человек

Смертельная авария произошла на трассе Пенза — Кондоль в Пензенской области. В результате столкновения двух автомобилей ВАЗ-2110 погиб один человек. Об этом сообщили в региональном отделении УГИБДД УМВД России. riafan.ru »

2021-12-22 23:30

Фото: nation-news.ru

Жертвой столкновения судов в Японии стал один человек

Сухогруз столкнулся с небольшим судном у побережья города Сасебо на юго-западе Японии. В результате инцидента погиб один человек, еще один числится пропавшим без вести. nation-news.ru »

2021-09-12 10:33

Фото: riafan.ru

Жертвой столкновения автомобиля с рестораном во Франции стала маленькая девочка

В результате столкновения автомобиля с пиццерией во французском департамента Сена и Марна погибла восьмилетняя девочка. Ранее сообщалось, что в результате инцидента пострадали как минимум восемь человек riafan.ru »

2017-08-14 23:24

Жертвой столкновения вертолета и гидросамолета в Подмосковье стал ребенок

В результате столкновения вертолета и гидросамолета в Подмосковье погибла 10-летняя девочка, сообщил официальный представитель Росавиации. «В 20. 18 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о присшествии в воздухе по адресу: Московская область, Истринский муниципальный район, деревня Алехново, Истринское водохранилище», - сообщается на сайте МЧС по области. vz.ru »

2015-08-08 22:24