Один шаг до победы. Почему Зеленский настаивает на выдаче украинских моряков

2019-7-18 08:40

Экс-депутат Рады и украинский политолог рассказали НСН, почему Зеленскому так важен диалог с Путиным и возвращение задержанных в Керченском проливе моряков.

шаг победы зеленский настаивает выдаче украинских моряков

"Ак Барсу" остался один шаг до победы в серии с "Магниткой"

В Магнитогорске состоялась четвертая встреча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между местным "Металлургом" и казанским "Ак Барсом". Команда Зинэтулы Билялетдинова вновь оказалась сильнее в гостях, обыграв соперника со счетом 3:2. От выхода в следующий раунд казанцев отделяет одна победа. vesti.ru »

2018-03-21 19:29

Шаг до чемпионства: «Спартаку» осталось набрать одно очко для победы в РФПЛ

В субботу 27-й тур чемпионата России по футболу открылся тремя матчами. ЦСКА на выезде обыграл «Амкар» благодаря 16-й игре Игоря Акинфеева на ноль, «Арсенал» прервал сухую серию вратаря «Ростова» Никиты Медведева и нанёс его команде первое поражение с ноября, а «Спартак», забив единственный гол с пенальти, одолел «Томь» и может отпраздновать чемпионство уже в рамках этого тура. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 22:05