Из офиса в центре Москвы похитили сейфы с 15 миллионами рублей

Из офиса в центре Москвы похитили сейфы с 15 миллионами рублей
фото показано с : lenta.ru

2016-10-12 12:03

В центре Москвы из офиса торговой компании были похищены два сейфа с 15 миллионами рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. К полицейским обратился гендиректор фирмы. Он сообщил, что преступление произошло в минувшие выходные.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.
.

Подробнее читайте на ...

офиса центре москвы похитили сейфы миллионами рублей

Из офиса в центре Москвы украли 50 солнцезащитных очков

Из офиса в московском районе Хамовники неизвестные украли 50 пар солнцезащитных очков. Об этом агентству городских новостей "Москва" рассказали в пресс-службе столичного главка. Читать далее... life.ru »

2019-02-23 11:21

Из офиса в центре Москвы украли 8,5 миллионов рублей

Из офиса в Мещанском районе Москвы похитили 8,5 млн руб. , сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. На крупную кражу пожаловался 29-летний москвич. utro.ru »

2017-07-14 14:14

В офисе в центре столицы обнаружили змею

Спасатели поймали в административном здании на ул. Покровка в центре столицы змею, которую обнаружила одна из сотрудниц офиса, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Москвы.

Источник агентства сообщил о том, что в МЧС от служащей офиса поступило сообщение об обнаружении красной змеи с желтыми полосками. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС поймали рептилию и затем передали ее в городской департамент природопользования и охраны окружающей среды.
Выясняется, каким образом змея попала в офисное здание.

kapital-rus.ru »

2016-09-26 21:20