Оккупанты продолжают нарушать режим перемирия

Оккупанты продолжают нарушать режим перемирия
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-1-4 10:55

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 5 раз нарушали «режим тишины». Все обстрелы велись на Донецком направлении. «В частности, из минометов калибра 82 мм боевики вели огонь по нашим укреплениям вокруг Марьинки и шахты "Бутовка".

Гранатометы различных видов и легкое пехотное вооружение захватчики применили возле Авдеевки и Водяного, а из стрелкового оружия провоцировали защитников Широкино», - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: Штаб АТО сообщает о 6 обстрелах за прошедшие сутки

Отмечается, что украинские военные не поддавались на провокации и не открывали ответный огонь. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183486. html . . . .

Подробнее читайте на ...

оккупанты продолжают нарушать режим перемирия

Фото: novostimira.com.ua

Оккупанты продолжают обстреливать жилые кварталы, штаб АТО

Террористы на Донбассе продолжают обстреливать жилые районы, а также использовать запрещенное Минскими соглашениями вооружение. В частности, за прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 85 обстрелов, 8 бойцов ВСУ получили ранения. novostimira.com.ua »

2017-06-07 09:53

Фото: novostimira.com.ua

Оккупанты продолжают усиленно обстреливать украинских военных

Террористы на Донбассе обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО 100 раз. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате обстрелов двое бойцов ВСУ получили ранения, трое - травмы. ЧИТАЙТЕ: С начала суток боевики в зоне АТО совершили 54 обстрела На Мариупольском направлении «режим тишины» был нарушен в Талаковке, Гнутово, Водяном, Павлополе, Широкино, Марьинке и Тарамчуке. novostimira.com.ua »

2017-03-06 10:19