В Омске школьницу, изнасиловавшую ровесницу бутылкой, избил брат

В Омске школьницу, изнасиловавшую ровесницу бутылкой, избил брат
фото показано с : nation-news.ru

2019-2-1 14:13

Омская школьница, вместе с подругами заставившая свою одноклассницу насиловать себя бутылкой от шампанского, получила суровое наказание от собственного брата.

Подробнее читайте на ...

омске школьницу изнасиловавшую ровесницу бутылкой избил брат

Фото: versia.ru

В Омске освободили школьницу, взятую в заложницы наркоманом

Девочку, которую захватил в заложники ранее судимый мужчина, освободили сотрудники МВД при поддержке Росгвардии. В качестве выкупа за школьницу преступник требовал предоставить ему дозу героина. versia.ru »

2017-02-01 12:13

В Омске поймали школьницу, которая раскладывала наркотики в тайники

В Омске полиция задержала ученицу школы, которая после уроков раскладывала расфасованные пакетики с наркотическими «солями», передает РИА Новости со ссылкой на региональное УМВД.

Полицейские поясняют, что им поступила информация о том, что 16-летняя девочка, возможно, имеет отношение к незаконному обороту наркотиков. После чего сотрудники областного УМВД выяснили, что ученица долгое время сбывала наркотические вещества, с помощью закладок в специальных тайниках.

В результате спланированной операции школьницу задержали днем на улице Карла Маркса. Во время досмотра у нее изъяли 15 расфасованных пакетиков с наркотическим средством, которые, как говорится в сообщении, называются «соль». Вес веществ составил больше восьми граммов.

Также выяснилось, что после уроков, в день задержания девочка успела уже сделать несколько закладок.

kapital-rus.ru »

2017-01-19 14:58

Фото: vesti.ru

В Омске балерина со старым спасательным жилетом спасла тонувшую школьницу

В Омске девочка-подросток, которая едва не утонула в Иртыше, выжила благодаря отважной балерине государственного музыкального театра Нине Маляренко. vesti.ru »

2016-08-16 13:18