Отклонена апелляция шести российских лыжников на отстранение от соревнований

2016-12-30 18:26

Антидопинговая комиссия Международной федерации лыжных гонок отклонила апелляции шести российских лыжников на отстранение от соревнований. Как сообщается на сайте организации, прошение подавали Евгений Белов, Юлия Иванова, Александр Легков, Евгения Шаповалова, Алексей Петухов и Максим Вылегжанин.

Все они были отстранены в середине декабря из-за того, что их имена упоминались в докладе независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства WADA Ричарда Макларена. Он настаивает на том, что в России существовала спонсируемая государством система, которая скрывала факты применения допинга российскими спортсменами.

.

Подробнее читайте на ...

отклонена апелляция шести российских лыжников отстранение соревнований

Отклонена апелляция вандала, повредившего картину Репина с Иваном Грозным

Мосгорсуд отклонил апелляцию на приговор Игорю Подпорину, осужденному за повреждение картины Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван" в Третьяковской галерее в 2018 году social.mk.ru »

2019-07-18 12:10

Фото: grani.ru

Апелляция на арест крымского активиста Балуха отклонена

Суд в аннексированном Крыму отклонил апелляцию на арест украинского активиста Владимира Балуха, против которого сфабриковано дело о хранении боеприпасов. Указания адвоката на безосновательность обвинения и процессуальные нарушения судья проигнорировал. grani.ru »

2016-12-22 19:48

Фото: grani.ru

Апелляция на разделение "дела 26 февраля" отклонена

Верховный суд аннексированного Крыма отклонил апелляции на разделение "дела 26 февраля", сфабрикованного против крымскотатарских активистов. Против разделения выступили не только адвокаты подсудимых, но и прокуратура. grani.ru »

2016-09-13 17:51

Фото: grani.ru

Киров: апелляция на арест "бойца "Азова" Кривокорытова отклонена

Кировский облсуд отклонил апелляцию на арест 24-летнего жителя областного центра Станислава Кривокорытова, которому вменяется участие в российско-украинской войне в составе полка "Азов". Обвиняемый останется в СИЗО до 25 июля. grani.ru »

2016-06-09 20:19

Фото: grani.ru

Апелляция на приговор Вологжениновой отклонена

Свердловский облсуд оставил в силе приговор блогеру Екатерине Вологжениновой, в феврале осужденной к 320 часам обязательных работ по обвинению в экстремизме за публикацию во "Вконтакте" текстов и изображений с осуждением агрессии России на Украине. grani.ru »

2016-04-26 16:43

Фото: grani.ru

Апелляция на продление ареста политзеку Ахметову отклонена

Мосгорсуд отклонил апелляцию на продление ареста петербургскому архитектору Сергею Ахметову, обвиненному в нападении на полицейского во время схода в Москве в поддержку Алексея Навального. В действительности Ахметов уже несколько лет не был в столице. grani.ru »

2016-04-25 16:26