Отопительный сезон в Киеве пока что нельзя завершить, КГГА

Отопительный сезон в Киеве пока что нельзя завершить,  КГГА
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-11 17:39

Температурный график в Киеве пока не позволяет завершить отопительный сезон. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь заместителя председателя КГГА Юлия Грамотная. "Как только (температурный - ред. ) график будет позволять, мы сразу сообщим.

Среднесуточная температура сохраняется 5-6 градусов. Как только среднесуточная температура в течение трех дней будет плюс восемь, мы будем принимать решения, не будем ждать апреля . . . В ближайшие 2-3 дня у нас нет оснований принимать решение, но мы не исключаем, что температура изменится в ближайшую неделю, и будем уже принимать решение", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ: Решение об окончании отопительного сезона в Киеве еще не принято

По ее словам, согласно официальному прогнозу Гидрометцентра, с 12 марта ожидается снижение среднесуточной температуры до 4 градусов тепла.

"Сейчас пока мы видим, что прогноз на выходные 6-7 (градусов среднесуточная температура - ред. ), но 12 марта - 4 градуса среднесуточная температура. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177445. html . . . .

Подробнее читайте на ...

температура среднесуточная градусов киеве принимать решение

Фото: novostimira.com.ua

Отопительный сезон в Киеве может быть завершен в ближайшие дни, КГГА

Заместитель главы КГГА Петр Пантелеев заявил, что отопительный сезон в Киеве может быть завершен уже в ближайшие дни. «Киевская городская власть будет действовать, в первую очередь, в интересах киевлян, и не будет ждать 15 апреля, чтобы завершить отопительный сезон. novostimira.com.ua »

2016-03-31 17:14