Ожидается скачок цен на стройматериалы: Что подорожает, а что подешевеет перед Новым годом

2023-12-12 00:41

К концу декабря могут значительно измениться цены на стройматериалы, товары для дома, мебель и декор. В новогодние каникулы многие занимаются благоустройством жилья. Соответственно, растёт и спрос на товары для дома и ремонта. Что будет с ценами к концу месяца?

Подробнее читайте на ...

ожидается скачок цен стройматериалы подорожает подешевеет новым годом

На следующей неделе ожидается скачок курса валют: Сколько будут стоить доллар и евро

На конец августа приходится пик налоговых платежей. Они могут повлиять на курс валют. Какие нетипичные тренды появились на рынке? Что будет с курсом доллара и евро? life.ru »

2022-08-15 15:30

На следующей неделе ожидается новый скачок курса валют: Сколько будет стоить рубль

В начале июня снизилась волатильность на валютном рынке. Многие экономисты считают, что это затишье перед новым витком колебаний курса. С чем связаны такие прогнозы и что ждёт доллар и евро? life.ru »

2022-06-08 00:40

К началу февраля ожидается новый скачок курса валют: Каких отметок достигнет доллар

На валютном рынке нарастает напряжение. Курс доллара пробил многомесячный максимум. Уже к первым числам февраля этот рекорд может обновиться. Что ждёт курс рубля? life.ru »

2022-01-26 00:40

В середине января ожидается заметный скачок курса валют: Каких отметок достигнет доллар

12 января в Брюсселе состоится заседание Совета Россия – НАТО. Аналитики считают, что рынки отреагируют на любое из принятых решений. Не исключают и серьёзного скачка курса валют. Что будет с рублём? life.ru »

2022-01-11 00:40

Фото: vesti.ru

Ожидается новый скачок цен на автомобили

Обвал курса рубля не пройдет для россиян бесследно и закономерно аукнется очередным повышением отпускных цен на новые автомобили. Большинство компаний в августе переписали прайс-листы, и не факт, что не возьмутся править их снова в самое ближайшее время. vesti.ru »

2015-08-24 19:19