Памелу Андерсон позвали в Петербург ради спасения тюленей и нерп

Памелу Андерсон позвали в Петербург ради спасения тюленей и нерп
фото показано с : lenta.ru

2016-4-6 11:17

Американскую актрису и модель Памелу Андерсон позвали в Санкт-Петербург и попросили помочь в спасении тюленей и нерп, обитающих в Финском заливе и Ладожском озере. Приглашение кинозвезде направил «Фонд друзей балтийской нерпы».

Официальный представитель актрисы подтвердил получение письма. .

Подробнее читайте на ...

памелу андерсон позвали петербург ради спасения тюленей нерп

Фото: utro.ru

Памелу Андерсон не пропишут в Дагестане

Российская прописка может понадобиться звезде Малибу, если она решит обзавестись гражданством РФ. Актриса является хранителем дальневосточного леопарда и прибыла в Москву с визитом по линии Фонда защиты животных utro.ru »

2016-12-16 19:24

Фото: lenta.ru

Памелу Андерсон высмеяли за критику фильмов для взрослых

Порнозвезды обвинили актрису Памелу Андерсон в перекладывании проблем после публикации критической статьи о негативном влиянии фильмов для взрослых на общество. «Ее взгляд на индустрию не только консервативен, но и весьма лицемерен, особенно если вспомнить ее прошлое», — посчитала актриса Мария Райот. lenta.ru »

2016-09-07 00:08

Памелу Андерсон просят спасти петербургских тюленей

Фонд друзей балтийской нерпы направил письмо кинозвезде Памеле Андерсон, известной защитнице окружающей среды, и пригласил ее в Санкт-Петербург ради спасения тюленей и нерп, живущих в Финском заливе и Ладожском озере. utro.ru »

2016-04-06 10:35

Памелу Андерсон позвали в Петербург спасать тюленей и нерп

Американская актриса Памела Андерсон может приехать в Санкт-Петербург, чтобы поучаствовать в спасении тюленей и нерп, которые водятся в Финском заливе riafan.ru »

2016-04-06 10:30