Пасечник и Кириенко открыли в ЛНР мемориал погибшим от обстрелов ВСУ

Пасечник и Кириенко открыли в ЛНР мемориал погибшим от обстрелов ВСУ
фото показано с : tass.ru

2023-11-29 09:21

На мемориальном кладбище "Незаживающая рана Донбасса" захоронены почти 400 мирных жителей и ополченцев

Подробнее читайте на ...

пасечник кириенко открыли лнр мемориал погибшим обстрелов всу

Пасечник и Кириенко открыли первый в ЛНР Дом молодёжи

В Луганске открылся Дом молодёжи. Почётными гостями мероприятия стали первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, врио главы ЛНР Леонид Пасечник, митрополит Псковский и Порховский, игумен Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря Тихон и руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева. life.ru »

2023-09-08 12:22

Пасечник и Кириенко оценили ремонт школ Луганска и строящийся Дом молодёжи

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник вместе с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко посетили строящийся в Луганске Дом молодёжи. Помощь в строительстве оказывает федеральное агентство Росмолодёжь, процесс находится на этапе завершения отделки, сдать здание планируют к сентябрю. life.ru »

2023-08-15 12:51

Пасечник и Кириенко проверили готовность школ Луганска к 1 сентября

Врио главы ЛНР и первый замглавы администрации президента также ознакомились с ходом строительства Дома молодежи в Луганске tass.ru »

2023-08-15 11:39

Пасечник и Кириенко поздравили ветерана-луганчанина

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. В преддверии Дня Победы временно исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник и первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко возложили цветы к Пилону Славы и памятнику «Журавли» в Луганске. fedpress.ru »

2023-05-08 09:51

Пасечник и Кириенко навестили луганчанина-фронтовика накануне Дня Победы

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ и врио главы ЛНР также возложили цветы к Пилону Славы и памятнику "Журавли" в Луганске tass.ru »

2023-05-07 22:15

Пасечник, Кириенко и Мединский открыли в ЛНР восстановленный памятник князю Игорю

Работы по восстановлению памятника специалисты РВИО начали этой осенью, сделав у его подножия мемориальный комплекс tass.ru »

2022-11-21 13:08