Пассажиры выпрыгнули из самолета в Австралии из-за записки в туалете лайнера

Пассажиры выпрыгнули из самолета в Австралии из-за записки в туалете лайнера
фото показано с : lenta.ru

2017-6-6 14:58

Пассажиров самолета в Австралии эвакуировали из-за записки с угрозами, найденной в салоне лайнера авиакомпании Virgin Australia. Полицейские в городе Олбери встретили прибывшее из Сиднея воздушное судно.

Путешественникам пришлось выпрыгивать из самолета, так как трап к нему не подали. .

Подробнее читайте на ...

пассажиры выпрыгнули самолета австралии записки туалете лайнера

Фото: lenta.ru

Пассажиры выпрыгнули из горящей лодки в кишащую акулами воду и попали на видео

Пассажирам туристической лодки пришлось спрыгнуть в воду, кишащую акулами, после того, как их судно загорелось. Инцидент произошел ночью на катере, который путешествовал по Галапагосским островам. На видео, снятом одной из туристок Лизой Бартли, видно, как путешественники прыгают в воду с дымящейся лодки. lenta.ru »

2019-08-02 17:27

В Австралии пассажиры выпрыгнули из самолета из-за угрозы взрыва

В аэропорту австралийского Олбери пассажиры выпрыгнули из самолета из-за найденной в туалете записки с угрозой о заложенной в авиалайнере бомбе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию. Приехавшие на место полицейские эвакуировали всех 42 пассажиров и арестовали одного мужчину. utro.ru »

2017-06-06 09:01

Пассажиры выпрыгнули из самолета на ВПП из-за угрозы взрыва

42 пассажира выпрыгнули на взлетно-посадочную полосу австралийского аэропорта Олбери после того, как в туалете лайнера была обнаружена записка с сообщением о бомбе на борту. Один из пассажиров, которого подозревают в том, что он эту записку и оставил, после этого был арестован. vesti.ru »

2017-06-06 08:43