Ле Пен проголосовала на выборах

2017-4-23 12:28

Кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен проголосовала в первом туре президентских выборов на избирательном участке в местечке Энен-Бомон. Там же она будет дожидаться в своем штабе результатов голосования.

Как передает РИА Новости, Ле Пен приехала на избирательный участок в хорошем настроении, улыбалась собравшимся и охотно позировала фотографам. Согласно данным опросов, Ле Пен и Эммануэль Макрон являются главными фаворитами первого тура, разрыв.

Подробнее читайте на ...

пен проголосовала выборах

Ле Пен проголосовала на президентских выборах во Франции

Кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен проголосовала на проходящих выборах главы государства. Об этом сообщил телеканал BFM-TV. По его информации, политик приняла участие в волеизъявлении в городе Энен-Бомон (северо-западный департамент Па-де-Кале). news.yandex.ru »

2017-04-23 13:27

Фото: russian.rt.com

Марин Ле Пен проголосовала на президентских выборах во Франции

Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен проголосовала на выборах в коммуне Энен-Бомон на севере страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 12:36

Фото: pronedra.ru

Марин Ле Пен проголосовала бы за Дональда Трампа

Марин Ле Пен, лидер Национального фронта Франции, заявила, что если бы она была американкой, то на выборах президента США голосовала бы за Дональда Трампа. pronedra.ru »

2016-07-06 07:36