В Перу самолёт на взлёте протаранил пожарную машину

2022-11-19 13:06

Инцидент сняли на видео очевидцы

Два человека погибли в результате происшествия в Перу. В международном аэропорту Лимы пассажирский самолёт на полной скорости врезался в пожарную машину.

Видеозаписи с места аварии очевидцы выкладывают в Сеть. На кадрах видно, как лайнер авиакомпании "Латам" начинает разгон по взлётно-посадочной полосе и таранит автомобиль, который неожиданно появляется на пути.

После столкновения на борту начался пожар. Но экипаж и пассажиров удалось вовремя эвакуировать. Оба погибших - пожарные, которые находились в машине. Прокуратура расследует причины трагического инцидента, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

перу самолёт взлёте протаранил пожарную машину

В Перу самолёт совершил экстренную посадку после звонка о бомбе

Самолёт, который выполнял рейс из столицы Перу Лимы в Сантьяго (Чили), экстренно приземлился в аэропорту перуанского Писко после звонка о бомбе. Отмечается, что в чилийский центр контроля полётов позвонил неизвестный и рассказал о находящемся на борту лайнера компании Latam LA2369 взрывчатом устройстве. life.ru »

2018-08-17 01:09

В Перу самолёт совершил экстренную посадку из-за сообщений о бомбе

В Перу гражданский самолёт, выполнявший рейс из Лимы в Сантьяго, совершил посадку в аэропорту перуанского города Писко после анонимного звонка с сообщением о бомбе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-17 00:44