Песня Лазарева попала в чарты iTunes в 11 странах Европы

2019-5-18 14:22

Композиция Scream представляющего Россию на «Евровидении» в Тель-Авиве Сергея Лазарева вошла в чарты iTunes в 11 европейских странах. Об этом свидетельствуют данные Eurovision Tracker. Песня понравилась зрителям в России, Швеции, Норвегии, Греции, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Литве, Дании, Польше и Бельгии.

А клип Лазарева вошел в топ-5 самых популярных роликов на YouTube-канале «Евровидения». Видео посмотрело уже более 3 млн пользователей. В хит-параде iTunes пока лидируют представитель Швейцарии Лука Ханни и норвежская группа KEiiNO. Третья строчка в рейтинге досталась исполнителю из Нидерландов Дункану Лоуренсу, на четвертом и пятом местах представители Азербайджана Чингиз и швед Джон Лундвик. Сергей Лазарев и участник из Италии Махмуд делят между собой шестую и седьмую строчки. Ранее компания Google составила собственный рейтинг, состоящий из десяти человек, которые, по ее данным, станут финалистами «Евровидения-2019». Судя по самым популярным запросам пользователей, больше всего зрители интересуются представителем Франции Билалом Ассани и исландцами Hatari. Лазарев в данном рейтинге занимает третью строчку. .

Подробнее читайте на ...

песня лазарева попала чарты itunes странах европы

Песня Лазарева для Евровидения вошла в чарты 11 европейских стран

Представляющий Россию на Евровидении-2019 певец Сергей Лазарев попал в чарты ITunes 11 европейских со своей песней Scream для конкурса. Песня Лазарева попала в чарты России, Швеции, Греции, Норвегии, Литве, Швейцарии, Австрии, Польше, Дании, Нидерландах и Бельгии, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные сайта Eurovision Tracker. vz.ru »

2019-05-18 14:55

Фото: russian.rt.com

Песня Лазарева Scream вошла в чарты iTunes многих стран

Песня российского певца Сергея Лазарева Scream, с которой исполнитель представляет Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», попала в чарты iTunes многих стран.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-18 14:40

Фото: tass.ru

Песня Лазарева "Scream" вошла в чарты европейских стран

Композиция российского исполнителя оказалась среди самых прослушиваемых у жителей Швеции, Норвегии, Нидерландов, Греции, Литвы и других стран tass.ru »

2019-05-18 13:55

Фото: lenta.ru

Песня Лазарева для «Евровидения» стартовала со второй строчки в чартах iTunes

Песня Сергея Лазарева под названием You Are the Only One, которую он исполнил на «Евровидении», стартовала со второй строчки в чартах российского iTunes. В рейтинге также появился Джастин Тимберлейк, выступивший на международном конкурсе в качестве приглашенной звезды. Его композиция заняла четвертое место. lenta.ru »

2016-05-16 13:31