Петербург: На проспекте Ударников горела иномарка

Петербург: На проспекте Ударников горела иномарка
фото показано с : informus.ru

2017-3-19 12:26

В Санкт-Петербурге в очередной раз горел припаркованный на улице автомобиль. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло в ночь на воскресенье, 19 марта, в Красногвардейском районе Северной столицы.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что спасатели получили информацию о возгорании транспортного средства около половины пятого утра. Прибывшие на место происшествия спасатели потушили пожар, вспыхнувший в припаркованном.

Подробнее читайте на ...

петербург проспекте ударников горела иномарка

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Ветеранов иномарка сбила пешехода

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мужчина-пешеход. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в Кировском районе Северной столицы. informus.ru »

2017-04-16 08:52

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Культуры 7-летнюю девочку покусали собаки

В Петербурге 7-летнюю девочку искусала целая свора собак, которую вывела на прогулку местная жительница. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось сегодня в Выборгском районе. informus.ru »

2016-11-02 22:14

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Обуховской обороны горела пятиэтажка

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС тушили крупный пожар. Чрезвычайное происшествие произошло на проспекте Обуховской обороны. Вечером в субботу, 10 сентября, спасатели получили сообщение о возгорании в пятиэтажном доме номер 42, корпус 2. informus.ru »

2016-09-11 10:44

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Энгельса врач ВМА отстреливался от бандитов с битой

В Петербурге 45-летний врач Военно-медицинской академии вынужден был отстреливаться от кавказцев с битами, сообщают местные СМИ. Происшествие случилось накануне на проспекте Энгельса. Врач сопровождал свою знакомую в банк, куда она везла несколько миллионов рублей, которые получила от продажи своей квартиры. informus.ru »

2016-05-27 18:58

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Культуры произошло ДТП с трамваем и такси

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая и такси. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в понедельник, 16 мая, на проспекте Культуры в Выборгском районе Северной столицы. informus.ru »

2016-05-17 09:49

Фото: informus.ru

Петербург: на проспекте Космонавтов с 13-го этажа выпала женщина

В Санкт-Петербурге из окна квартиры, расположенной на тринадцатом этаже выпала женщина. Трагедия случилась в Московском районе Северной столицы России. По имеющейся информации, сообщение об обнаружении погибшей женщины возле дома номер 72 на проспекте Космонавтов поступило в полицию около половины седьмого утра в субботу, 2 апреля. informus.ru »

2016-04-03 11:53